а что так можно было?
xоть бы попробовать)
Психология
Гипотетически про деньги и отношения) Нужно ли просить деньги у мужчины? Как правильно это делать и на что можно просить
Татьяна Полянская
Не знаю можно так или нет)) Скорее всего не дадут)) Скажут: сама заработай)))
Как когда то моя мама сказала,, твои писят рублей, доча,, это твои писят рублей,,
Попросить можно и нужно,, деньги у них это прямая связь с энергией женщины,, она ему дает энергию,, свыше мужчине дают возможность иметь достаток,, но это не его заслуга, поэтому он должен поделиться с женщиной,,
Татьяна Полянская
Хорошие слова мама сказала)) Моя такому почему-то не учила)) Может не знала…))
Екатерина Никитина
Когда Вы говорите, Иван Василич, впечатление такое, что Вы бредите. (С)
https://www.youtube.com/watch?v=G7mG4xOfxo0
Нужно. И говорить прямо.
Привет, зависит какой мужчина и как вы договорились с бюджетом, у нас лично общий бюджет, и каждый получает то что нужно по мере возможностей.
Татьяна Полянская
Привет)
Быть свободной и независимой. Пойти работать.
А зачем? Вы нищая разве?
Или он тупой, что он не понимает, что нужно их вам дать, сколько, и на что?
Ну вот вы сами связываетесь с тупыми людьми... спите с ними, живёте с ними... а потом ищете, кто же виноват в ваших проблемах. Либо назначаете виноватым мужчину! Ну а кого? Больше же никого нету в пространстве.
Самим надо деньги зарабатывать, а любить Человека по своей воле бескорыстно,
а не ради денег и не за деньги.
Не нужно, но можно... на что угодно...
Зачем просить деньги у мужчины? Лучше отдавать ему деньги и пусть он решает, как ими распоряжаться - ведь он же ответственнее тебя!
Татьяна Полянская
Пусть сам заработает и распоряжается, если ответственный такой)
Вопрос до такой степени эротический, что как-то даже смущает... Я вообще застенчивый)
Татьяна Полянская
Боюсь представить о чем подумали))
нужно прямо обозначив причины этого
Если этот мужчина ваш начальник, а ваша зарплата меньше, чем заслуживает ваша квалификация, обсудите это с ним, возможно, он поднимет вашу з/пл.
Смысл? У мужчин денег нет