Психология
Вот улыбнёшься мужчине, а он поймёт тебя не правильно. Что делать? Как правильно улыбаться?)
а типа мужчина подумает что он смешной? Мне если девушка улыбнется -у меня поднимется настроение И все
Tanya
Это если заржёт)
Улыбайся так как бы ты хотела бы чтобы он отреагировал.
В России не принято улыбаться чужим мужчинам!)
ничего
всякое понимание принадлежит только ему
кто понимает
всякое понимание принадлежит только ему
кто понимает
Каждый понимает по-своему. Умный просто улыбнётся в ответ.
Ты улыбайся. Не все же тупые. Девять из десяти поймут неправильно, а десятый поймет как надо. Разве он один не стОит их всех вместе взятых? Разве ради него ты не готова пожертвовать многим?
Tanya
Многими)
Улыбалась мужчинам... не более трёх в день...
опустить глазки в пол.)
Tanya
А как же тогда на реакцию посмотреть?)
Евгения Дмитриева
через ресницы.)
Если улыбаешься, значит его хочешь)
Tanya
Ерунда.
Только паранджа спасёт.
ну рыгни тогда ...может правильно поймет... о_0
Улыбайтесь глазами..)
Tanya
А что-то менее безобидно?)
А зачем улыбаться тому кто не нравится?
Tanya
Элементарная вежливость
Улыбку вежливости видно сразу.
Радоваться, отвечает
Tanya
Что, простите?)
ну скажи напрямую, чтобы ширинку застегнул, не фиг лыбиться
а вы все равно улыбайтесь
а как правильно понимать женщину, когда она тебе улыбаеца?
*не знает чота*
Улыбаться правильно ????
Tanya
Да.
Елена Нестерова
Конечно да
Я тебе не клоун так и знай
Tanya
А я Вам и не собираюсь улыбаться.
Елена Шевакова
вот так лучше так и знал
по Совести сама не давай никому никакого повода и всё.
Не оправдывайтесь не пред кем. в том, что человек неправильно понимает вашу улыбку, это не ваша вина. если уж вас и спросят почему вы улыбаетесь? скажите ему, что если человек радуется, то эта радость приносит многим радость, негатив никому не приносит радость! пусть задумается и тогда все правильно поймет
Сними корону. Так будет реагировать только мальчик или неудачник, мужчине пофиг, у него полно дел и проблем, а твоя бесполезная улыбка ему даром не сдалась.