Психология

Вот улыбнёшься мужчине, а он поймёт тебя не правильно. Что делать? Как правильно улыбаться?)

Tanya
а типа мужчина подумает что он смешной? Мне если девушка улыбнется -у меня поднимется настроение И все
Влада Титова
Лучший ответ
Tanya Это если заржёт)
Улыбайся так как бы ты хотела бы чтобы он отреагировал.
В России не принято улыбаться чужим мужчинам!)
ничего
всякое понимание принадлежит только ему
кто понимает
Nadezhda Kezhik
Каждый понимает по-своему. Умный просто улыбнётся в ответ.
Лесана Лихт
Ты улыбайся. Не все же тупые. Девять из десяти поймут неправильно, а десятый поймет как надо. Разве он один не стОит их всех вместе взятых? Разве ради него ты не готова пожертвовать многим?
Tanya Многими)
Улыбалась мужчинам... не более трёх в день...
опустить глазки в пол.)
Tanya А как же тогда на реакцию посмотреть?)
Евгения Дмитриева через ресницы.)
Если улыбаешься, значит его хочешь)
Lilia Harutyunyan
Tanya Ерунда.
Только паранджа спасёт.
ну рыгни тогда ...может правильно поймет... о_0
Светлана
Улыбайтесь глазами..)
Л*
Людмила ***
Tanya А что-то менее безобидно?)
А зачем улыбаться тому кто не нравится?
Натали )))))
Tanya Элементарная вежливость
Улыбку вежливости видно сразу.
Радоваться, отвечает
Tanya Что, простите?)
ну скажи напрямую, чтобы ширинку застегнул, не фиг лыбиться
Елена Маковик
а вы все равно улыбайтесь
Наташа Фалько
а как правильно понимать женщину, когда она тебе улыбаеца?
*не знает чота*
Улыбаться правильно ????
Я тебе не клоун так и знай
Tanya А я Вам и не собираюсь улыбаться.
Елена Шевакова вот так лучше так и знал
по Совести сама не давай никому никакого повода и всё.
N@din ...
Не оправдывайтесь не пред кем. в том, что человек неправильно понимает вашу улыбку, это не ваша вина. если уж вас и спросят почему вы улыбаетесь? скажите ему, что если человек радуется, то эта радость приносит многим радость, негатив никому не приносит радость! пусть задумается и тогда все правильно поймет
Алеся Китаева
Сними корону. Так будет реагировать только мальчик или неудачник, мужчине пофиг, у него полно дел и проблем, а твоя бесполезная улыбка ему даром не сдалась.