Психология
Если бы реально платили 8 тыс руб в день, Вы бы пошли добровольцем в ДНР или ЛНР?
Что там делать? Я не в курсе
Хоть 20, непошел бы.
Как вы все хорошо трандите о войне, деньгах и пошли бы вы туда... Сходите, комп только с собой взять не забудьте - будет чем отстреливаться от зеленых или от черных человечков!
Войны выигрывают не наёмники....
А это каперство ...
Гнилое дело....
А это каперство ...
Гнилое дело....
работать я уже не смогу и что делать далее не знаю
Ainura Tursunbekova
Чей так
Нет, это не война Провокаторы сидят в кремле, и на украине, они все заодно
мне пофиг я бы пошёл
С удовольствием... платят, да ещё и мишени живые, а пострелять я очень люблю.
Ты верно не знаешь что такое война когда смерть постоянно ходит вокруг тебя и приходит такой момент чт о тебе реально пофик убьют тебя или нет я бы не пошёл на войну
Зачем мне деньги на том свете?
а зачем идти не войны не мира хренькакая то
Я бы ни за какие деньги не пошёл никуда убивать людей.
А вот защичить-да. Если бы напали на мою землю, дом, семью, жену, детей, родителей, братьев, сестёр-тогда взял бы в руки оружие-и перебил бы всех. Сел бы и приехал бы в их логово-и перехерачил бы всех по возможности.
Я бы просто пошла.
нет
Нет. Война это совсем другое. Это заработок на убийствах. Попробуй потом заснуть, видя перед глазами детей, женщин, которых тебе приказали пристрелить
8 тыщь им в месяц платят в лучшем случае яб и бесплатно пошел дали бы хорошую снайперскую винтовку
Нет и еще раз нет
нет
Навряд ли там вообще платят, это укропы готовы за копейки людей убивать..