Психология
А если война, Вы пойдете добровольцем на фронт?
Однозначно нет... только по призыву вместе со всеми.... я бы пошёл первым.... да крыс которые в тылу будут шкуру спасать защищать нет желания.... а война если будет ...то победит тот у кого оружие новее и больше.. . а смелость отходит к сожалению на второй план.. . к стати для общей информации.. . США в этом году потратят 745 миллиардов долл. на военные нужды...
Смотря какая война и против кого воевать нужно. Я против того, что жизнь омрачает, Я против курения и наркоты, Я против мата, если вместо речи он, Я против мести, россизма, фашизма, Я против тех, кто дома взрывает, Я против тех, кто самолёты угоняет, Я против тех, кто нашу Землю загрязняет, Я против всей подлости, ненависти, зла. На эту войну я охотно пойду добровольцем Достали уже сполна
пойду - перемен - мы требуем перемен
нет, стрелять в людей не для меня, лучше буду резать скальпелем :))
Не успею - атомный гриб накроет.
ага Великая отечественная, все взяли автоматы и бегом. Сейчас уже такой не будет, взорвут и пойти не успеете. Какой фронт?
а ВЫ?
Лариса Маланина
Не могу сказать однозначно. но скорее нет. ведь рядом будут близкие, которым нужна помощь и поддержка,а если не дай бог,никого не будет, то тогда конечно да.
Да как-то неохота принимать участие в бессмысленной войне ради того, чтобы кто-то там из верхушки смог похвастаться своим "авторитетом" и новомодными высокотехнологичными игрушками...
В первый же день напишу заявление, но меня не возьмут. Я долго буду добиваться отправки меня на фронт, до конца войны.
Я струшу, однозначно (((
Салтанат Конакова
НА старушку не выглядите))
Для меня и тут дел хватит...
сейчас и без войны война
Думаю, что да. Ещё и в партию вступлю!
Я патриот, но не настолько...
Ayla Aia
ну женщины здесь нужны будут....пусть те кто в грудь себя стучит и кричит что он Русский вперёд идёт ...посмотрим из чего он на самом деле сделан..
не. я откажусь, молод еще
ненавижу насилие, кто-там наверху сидит яйца просиживает думает как бы ему еще развлечься, такое вот ралити-шоу... приятно управлять миллионами человеческих судеб и жизней ради праздного удовольствия!! !
я вообще не пойду на войну смысла в ней ноль во все времена!!!
Лариса Маланина
а если ваших родных убивать начнут, тоже не пойдете?
Наталья Никитина
это очень грубый вопрос с вашей стороны, и я с вашего позволения не буду на него отвечать потому что не желаю ни кому плохого и уж тем более войны
Наталья Никитина
а вот вы почему задали этот вопрос я признаться не понял!я не знаю кто сейчас воевать пойдет....сейчас и мужиков то не осталось то педики то метросексуалы то наркоманы....голыми руками бери, в армии служить никто не хочет...
нет - я буду самоотверженно трудиться в тылу.
Конечно нет! Хотя я и склонна к смерти но умереть ради чего либо там ни было полный абсурд! А тем более кого то убивать...
сплюнь, дура!
Виктория ))))
да нет Маша...об этом нужно говорить...а то не слюной а кровью харкать будем..