Психология
Если начнется война, воевать пойдете? Жизнь отдадите за родину?
А без войны низя.... сказки на ночь должны быть хорошими :)
Если начнется война, то минут за 20 она закончится. Никуда ходить не надо. Не будет ни жизни, ни родины. Все остальные случаи - это не война, а конфликты, инциденты...
отсиживаться и прятаться не буду.. . -это точно.
Пойдем... а что есть выбор?)))
Нет, в бутыле утонем, пусь военкомат воюеть).
....
так все делаем чтобы не было войны..)) . жизнь не отдают ))просто так получается когда защищаешь родное ..дорогое. . воин в бою не о жизни думает ..но есть возможность победы и над смертью))
Оксана Сарапулова
О жизни как раз думает, но.. не о своей..
Лучше об этом не думай, мысли материализуются.
Оксана Сарапулова
Я не думаю, я готовлюсь.
Дак китайцы попрут - выбора не останется...
если Вы мне родину найдете - пойду ))))
Если бы да кабы - это не из моей жизни. Мое прошлое и настоящее покажут, как я проявлю себя в будущем.
А где она Родина?
а меня никто и спрашивать не будет!! ! а вот жизнь? за родину? да на фига такая жизнь!!!!
никто тебе не скажет точно. для начала надо хотя бы оказаться в такой ситуации
Меня как медика в госпиталь кинут раненым помогать. если потребуется наверное отдам .
Добровольцем точно не пойду. а там как получится
Нет, я буду в тылу лечить раненных (каждому свое место).
что значит если? она есть и я на месте
я жизни за родину забирать стану, а своих родных-беречь. и вообще, не собираюсь умирать! я сюда жить пришла! и другим давать!
Елена Аристархова
и один "слабый пол" отвечает!