Психология
Еслиб сейчас началась война, вы бы пошли родину защищать? Т.е. бесплатно рисковать жизнью.
Не вижу смысла защищать бессмысленность. нет. никогда.
Оксана
А, ну да, бездомному, конечно, тогда и защищать некого.
конечно, взял бы Калаш и пошол бы мочить "супостата ", так мой дедушка в 41 -м и сделал и сгинул в мясорубке в Крыму ((((
На войну - ради того, чтобы воевать.
Да, пошёл бы.
Я бы не пошла! У нас есть доблестные Воорженные силы! Пусть нас защищают! А мы будем их ждать и олиться за них!
М-да.. . С такими мыслями мы во Вторую мировую не победили-бы...
Я то бы пошел. Двум смертям не бывать, а одной не миновать. А ты хоть раз был на краю смерти, что так пренебрежительно относишься к тем, кто умирает за деньги?
А что, дороже своей шкуры нет ничего на свете?
А кормить то будут ???
да!
Я женщина и моя прямая обязанность быть с ребенком, а защищать родину необходимо мужчинам.
Конечно. Не задумываясь.
удивительное определение: "защищать родину - бесплатно рисковать жизнью".
Если бы сейчас началась война - она бы закончилась через час. и защищать бы было некого.... Выжили бы только тараканы.
конечно брат защищал и погиб и я буду защищать выбор предать родину предать его память или умереть в бою во славу России как умер он
Страшно, но пошла бы!
конечно, а ее надо защищать за деньги? ты же не будешь требовать оплату со своих близких людей за твою помощь, если на них бедет надвигатся реальная угроза. так же и на войне это твоя родина, ты обязан ее защитить