Психология

Еслиб сейчас началась война, вы бы пошли родину защищать? Т.е. бесплатно рисковать жизнью.

Tlektes Suleimenova
Не вижу смысла защищать бессмысленность. нет. никогда.
Sabina Bekenova
Лучший ответ
Оксана А, ну да, бездомному, конечно, тогда и защищать некого.
конечно, взял бы Калаш и пошол бы мочить "супостата ", так мой дедушка в 41 -м и сделал и сгинул в мясорубке в Крыму ((((
Ксюша Белякова
На войну - ради того, чтобы воевать.
Да, пошёл бы.
Инна Бычкова
Я бы не пошла! У нас есть доблестные Воорженные силы! Пусть нас защищают! А мы будем их ждать и олиться за них!
М-да.. . С такими мыслями мы во Вторую мировую не победили-бы...
Я то бы пошел. Двум смертям не бывать, а одной не миновать. А ты хоть раз был на краю смерти, что так пренебрежительно относишься к тем, кто умирает за деньги?
А что, дороже своей шкуры нет ничего на свете?
Ок
Оксана
А кормить то будут ???
да!
Я женщина и моя прямая обязанность быть с ребенком, а защищать родину необходимо мужчинам.
Конечно. Не задумываясь.
удивительное определение: "защищать родину - бесплатно рисковать жизнью".
Если бы сейчас началась война - она бы закончилась через час. и защищать бы было некого.... Выжили бы только тараканы.
конечно брат защищал и погиб и я буду защищать выбор предать родину предать его память или умереть в бою во славу России как умер он
Страшно, но пошла бы!
конечно, а ее надо защищать за деньги? ты же не будешь требовать оплату со своих близких людей за твою помощь, если на них бедет надвигатся реальная угроза. так же и на войне это твоя родина, ты обязан ее защитить