Психология

Вопрос трудный. Вы пошли бы добровольцем на эту войну? Просто да или нет. Это очень трудное решение.

L*
Lex ***
Если была бы мужчиной, то да
Наталья Штанке
Лучший ответ
Lex *** Уважаю.
Я бы нет, а отец внука пошел..Теперь жалеет, а все, уже в обойме
Нет
Ирина Марченко
Я бы ни на какую войну добровольцем не пошла.
Война - это игра элит, за счёт простых смертных свои проблемы решают. Оружейные свои запасы обновляют. Но то что мозги делают людям со слабой психикой... это однозначно. До этого момента я была худшего мнения о людях в России.
Almusha ))
Lex *** А теперь какого мнения?
Lex *** Судя по ответам, не нашлось тех, кто понимает, почему все это случилось. Жаль. Нет лучшего ответа.
Lex *** Ну вот теперь приходится нам разгребать , и это уже не изменить. А когда Ельцин пропивал , а Горбачев продавал почему, то все помалкивали. . Получается это наша вина, что мы теперь в этом.
Почему трудное решение? Я легко решил, что ни добровольно, ни по повестке не пойду. Где война, а где я
Mutevazi Kralicesi
Воевать- нет.
Спасать.медсестрой .Или в полевую кухню.да.
Нет. Я вообще считаю, что простым людям там делать нечего. У нас что мало кадровых военных.
V. M.
Нет. Я не смогу быть полезной.
если этот эпизод есть в твоей программе жизни - вариантов уклониться не будет ...
Слишком ленив
Lex *** Представляю, что бы сказали ребята , которые на войне, прочитав такое. .
Lex *** Так они вернутся и спросят с каждого.
Lex *** Тогда не говорите им , что слишком ленив.
Нет. С теми генералами и с теми командирами - нет. Война идет страшная, где от тебя ничего не зависит. Накроют артиллерией , или с дрона замочат и все. Лотерея.
al
alessa2012
Lex *** А кто тогда должен сдерживать их, чтобы они не пришли убивать вас и вашу семью?
Lex *** А вы в курсе почему началась эта операция? Я читаю ответы и в шоке. Кто нибудь вообще в курсе событий?
Нет. У меня 2 группа инвалидности бессрочно.
Татьяна Белова
Это надо быть совсем уже сумасшедшим..
Olga Pudel
Lex *** Это нужно быть настоящим мужчиной. Но судя по ответам таких тут нет.
Война выгодна всегда тем, кто ее организует, а народу только похоронки идут.
Lex *** Это понятно. Нот на вопрос не ответили.
На эту войну,НЕТ - Украина не является моей Родиной и мне незачем её защищать !!! Пусть там воюют те беглые украинцы,которые жируют в России,вместо того,чтобы защищать свой дом !!!
Настя Пушкина
Lex *** Похоже вы не в курсе причин этой войны.
Lex *** Ну да. Когда не думают, то именно так и говорят.
этот кровавый спектакль для одноклеточных..
Lex *** Вы считаете что 8 лет убийств это спектакль?
Татьяна Сковердяка зачем столько лет позволяли , получается способствовали.
Lex *** Получается. что не хватало сил справиться с фашизмом. .
Татьяна Сковердяка почву удобряли не тем навозом
Lex *** Когда эти фашисты придут к вам и начнут вас убивать, может тогда до вас дойдет?
Татьяна Сковердяка пока фашисты вы
Однозначно нет, даже если бы я была в мужском теле и даже если бы у меня не было семьи. Почему? Потому что Россия напала на Украину, а не наоборот. А это уже не защита Родины. Это содействие в грехе.
«История не терпит сослагательного наклонения». Решения принимаю перед фактом.
Lex *** Факт в том, что если бы не начали там, то был бы опять 41!
Настена Перепечай Я в Казахстане живу. Но патриотка своей Родины - СССР. П
Настена Перепечай Воюют в своем окружении))
Lex *** Кто не помнит истории, тот обречен ее повторить. Вы не в курсе , что фашизм не остановится никогда?
Настена Перепечай Ирина, что именно вас останавливает поехать на Донбас? Декларировать все умеют…
Нет
Марина *******
Конечно нет …. Зачем быть аккупантом на чужой земле ? а если бы был украинцем то тоже врятли ))) сбежал бы или ныкался до конца войны ибо труслив и хочу что бы женщины тоже повоевали )))