Психология
с каким вопросом можно подойти к парню- познакомиться? так чтобы корректно. просто молодой человек очень скромный.
живет один, почти ни с кем не общается.думаю "с какой стороны подойти".
попраси починить чёнибудь
в кампьютере там
или в утюГе!!!
в кампьютере там
или в утюГе!!!
только тебе виднее как покорректнее это сделать, мы то его не знаем лично
Узнайте чем он интересуется, с той стороны и подходите. Могу ещё посоветовать начать общаться по аське, писанина это не живое общение, это намного легче. Заодно узнаете его немного, и может поймёте, что к нему подходить не очень хочется. С экономите себе время и нервы.
"как тебе погодка? "...
попроси у него помощи по придуманной проблеме, я так познакомилась с мужем, попросила у него, чтобы он мне показал как смотреть фильмы онлайн (хотя конечно же проблем у меня с этим не было) , он сначала пытался объяснить по телефону, я включила дурочку и он пришел показывать на компьютере))) ) после это мы больше не расстаемся
Уронить очки.
Да любой вопрпос ему задай: "Подскажи, который час"? "Когда ушла последняя маршрутка"?
Да в крайнем случае - "Где находится нофелет"? ))))))))))))
Дерзай!
ой, а где сдесь библиотека?
Оооо.... Узнаю себя 2 месяца назад.... до переделки.... Скромный, ни с кем не общался сидел за книжками.... Надеюсь к осени снова вернуться в это амплуа.... А так вопрос действительно сложной.... ко мне подходили... Я отказывал.... даже не знаю что мне понравилось бы.... может какой-нибудь умный вопрос? Только не переборщи.... PS-для тех кто выше. Если бы мне задали вопрос в стиле когда уходит последняя маршрутка я бы сказал но разговор бы не продолжил.... Так что этот вариант отпадает)
спроси на тему философии.. заодно узнаешь его приорететы
Блиииииииииин!
Да с любым. Это же не девочка.
Говори все, что хочешь.
Да с любым. Это же не девочка.
Говори все, что хочешь.