Психология
Помогите избавиться от комплексов. Я прыщавый и из-за этого не могу подойти к девушке познакомиться.
Комплексы могут появиться у человека, если его постоянно кто-то критикует. Чтобы избавиться от них, сначала нужно освободиться от этого человека. Потом надо посмотреть на себя со стороны и найти положительные качества, заняться медитацией, вспомнить успешные и положительные моменты в своей жизни. Кроме того, человек еще теряет уверенность и у него развиваются комплексы, когда он чувствует, что он ни кому не нужен и в нем никто не нуждается. Человек живет тогда, когда он кому-то нужен, и в нем нуждаются люди, а он нуждается в них. Надо найти такого человека и по-новому взглянуть на свою жизнь.
А ты знакомься с прыщавыми девушками - будете друзья по несчастью
Кому надо, будет и с прыщами любить. А лучше сходи к дерматологу, все корректируется.
ты не из-за прыщей боишься. Просто тебе не на что кроме внешности опиратся, нету в тебе стержня
Косметолог тебе в помощь. И знаешь, если любишь человека по-настоящему - не замечаешь в нем никаких недостатков, тем более каких-то прыщей.
Попробуйте умываться с мылом и пользоваться косметическими средствами. Еще помогает менять наволочку на подушке как минимум раз в два дня, а в подростковом возрасте - ежедневно. Если длинные волосы - состригите. Я серьёзно. Это не комплексы, это грязь.
КУПИ СЕБЕ ЛОСЬЁН "ЗИНЕРИТ"....ЧЕРЕЗ ПОСМОТРИ НА СЕБЯ....))))))
Ща тебе посоветуют быть собой
это хотенчики, надо потрахаться))
Занимайся спортом, избавься от прыщей и подходи к ним)))