Я очень сильно комплексую, из-за того что у меня большая круглая голова
Я не могу нормально выйти на улицу, я даже ходить на улицу не хочу.. .
Я уже и сдохнуть готов давным давно, т. к. оно меня достало уже сильно... .
Как избавиться от этог опроклятого комплекса??? ?
П. С. Без хамства.
Психология
Как избавиться от комплекса? Он мне дает жизни.. . Помогите пожалуйста....
Какая ерунда, круглая голова, не ищите недостатков там, где их нет. Наверняка у вас есть мужская харизма, хорошее чувство юмора и море позитива, все это гораздо больше притягивает
Найди себе человека с проблемой больше и попытайся его понять. Того, кому херовей чем тебе.
Например: "Да, у мня голова большая, а вон у мужика ног нет. Я бы застрелился сразу"
или "У меня голова большая, а в новостях передали как мужика кислотой облили, ему-то каково теперь будет.... "
Со временем перестанешь зацикливаться на себе и на своей голове. Большая голова это всего лишь большая голова, а есть у людей например тупая голова - это хуже. Всегда есть те кому хуже чем тебе. Вот как ты думаешь как жить лучше - с большой головой или с одной почкой? Пороком сердца? Слепым?
Ну а ежели воображения маловато, набери на Ю-тубе "Моя ужасная история" и посмотри на людей которые отдали бы все чтобы только у них вместо их проблем была голова большая.
Причёску правильно подобрать и одежду....)))) )
Одежда должна быть объёмной, чтобы голова на её фоне казалась меньше))) ) Шарфики, кстати, могут помочь)))))
Это ж хорошо! У вас идеальная голова!
В идеале - наша голова должна иметь форму шара. Тогда полушариям мозга в ней комфортно. А если произошла травма - то кости черепа смещаются, и в одном месте мозгу "жмёт", а в другом - слишком свободно. Ни то, ни другое- ничего хорошего не сулят. Там, где жмёт- могут быть сдавлены сосуды и нарушено кровоснабжение. Будет болеть голова. Там- где слишком свободно - мозг может защищаться тем, что возникнут полости, заполненные водой.
Но выход есть!
Это правка головы! Подробная статья с видеофильмами "Правка головы по методу врача-остеопата Ф. Н. Гитя" на блоге ЗДОРОВЬЕ-ПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ.
Прочитайте комментарии к статье- очень любопытные. Человек выправил себе голову и теперь счастлив! Подробнее на сайте. Найти можно в поисковой системе Гугл. Поисковый запрос: Нина Елохина – здоровье-простые рецепты. Рубрика (справа от главной страницы) - правка головы.
Статью найдёте в публикациях за октябрь 2012г.
Но выход есть!
С идеальной внешностью не проблемма покорять противоположный пол, самый кайф. когда становишься идеалом благодяря своему уму и обоянию.
или подчеркнуть достоинства своей внешности