Психология

Как вы поведете себя с человеком, которого полюбили, подойдете с ним познакомиться или

наоборот будете всячески избегать его?
Julik
Захочу сблизиться.
Ирина М.
Лучший ответ
Если полюблю, буду решать,как быть...
Наталья Попова
Прошло то время, когда влюблялся в героинь книг, кино и сцены!)
Если человек мне симпатичен, то не откажу себе в удовольствии с ним пообщаться.
Вика )
как правило он сам поймет и увидит если буду с ним просто общаться без намеков. а там как пойдет.
Тина Рин
Уважать и любить. В идеале, когда и он вас полюбит всем сердцем и главное, будет без жены и детей. Если, дети уже совершеннолетние, то уже другой расклад.
Евгения С
я люблю всех людей... но не кидаюсь на них
Лена Ситник
С кем поведёшься, тем и поведёшься
* Анюта *
Если кто-то из нас или оба имеют супругов, то избегать. Если нет, то привлеку его внимание как-то.
Julik А как узнать есть или нет супруга/супруг?
Человек, которого ты «полюбила»
=Человек, которого ты отвергла (от которого ты отказалась).

Типичный пример – рождение тобой сына. Ты «полюбила» сына в тот момент, когда отвергла его (отказалась от него). Родила =изгнала из «себя» и запретила ему к тебе воз-вращать-ся.
Ты «полюбила» сына за что? За твой отказ от него, за отвержение его тобой (за изгнание его из «себя»). Поскольку тебе дорога "любовь" к сыну, ты продолжаешь отказываться от него (отвергать его, гнать его подальше от тебя).

Сближаясь с сыном, Ты любишь его меньше. Удаляя-сь от сына, ты любишь его больше. Если сын (например) умирает, твоя «любовь» взлетает до небес (он для тебя становится «святым велико-мучеником» и ты на него молишься).

Если с человеком, которого ты полюбила (=отвергла), подойдёшь познакомиться, то твоя «любовь» к нему (автоматически) уменьшится (вплоть до Ноля при со-во-куплении с ним).
Если, наоборот, будешь всячески избегать его, то твоя «любовь» будет (этим самым) сохраняться (и расти, умножаться?).

Как правило (?), «люди» подходят познакомиться – подходят избавиться от «любви» (=от иллюзии, от сладкого? сно-видения).
«Люди» подходят познакомиться – подходят избавиться от «жизни» на Земле (=от «любви»).

«Люди» подходят познакомиться – подходят для того, чтобы (буквально) убить (умертвить, у-ничто-жить) друг друга.
Например, позитрон подходит к электрону и происходит аннигиляция (=не остаётся ни электрона, ни позитрона).

Полюбили только потому, что разо-шлись (раз-лучились, раз-во-купили-сь).
Раз-любили только потому, что со-шлись (с-лучились, со-во-купили-сь).

Как вы поведёте себя с человеком, которого "полюбили", подойдёте с ним познакомиться (=чтобы "раз-любить") или наоборот будете всячески избегать его (=чтобы "любить" дальше)?

Пока вы "любите" (=отвергаете "себя" и отказываетесь, по сути, от "себя"), вы подойти с ним познакомиться не сможете (=будете всячески избегать его). "Любовь" - раз-лучница.
Как только раз-любите, так сразу подойдёте и познакомитесь. Будете "знакомы" (например, как муж и жена или как мать и сын), но без "любви" друг к другу.

В "любви" (=в разлуке) вы отказываетесь от "смерти" (от счастья НЕ-бытия "собой"). Подойти и познакомиться (и со-во-купиться?) - подойти и познакомиться со "смертью" (=со счастьем НЕ-бытия "собой") =подойти и познакомиться с БЕЗ-любием (=с "богом").

«Придите ко Мне все труждающиеся ((="живущие")) и обремененные (("любовью" ="жизнью")), и Я успокою вас ((=избавлю от "любви" =от "жизни"))»

Зачем же ты так "всячески избегаешь Его" (="бога")? Тебе разве "бог" не мил?
Ирина Слинявчук Зачем же ты так "всячески избегаешь Его" (="бога")? Почему бы тебе не подойти и не познакомиться с "богом" (=со счастьем НЕ-бытия "собой")?
избегать..пусть найдет кого-то получше
Made In Рай _)))
Я с не знакомыми не знакомлюсь)))
И не влюбляюсь в них))))
Я бы прдошёл на вашем месте)))