Психология

Как вы поведёте себя, если ждёте лифт, а подошедший человек пристально смотрит на вас и продолжает уже в лифте пялиться?

Посмотрела бы в зеркало в лифте.. может я брюки не надела или расчесаться забыла... в случае нормального внешнего вида .. доехала бы свои 4 этажа и пошла по своим делам...
Да и у нас в подъезде не принято разговаривать в лифте.. максимум "здравствуйте"...
Маргарита Липина (Зуева)
Лучший ответ
Буду тоже сверлить его взглядом.
Алина Змейкова
так же в ответ на него начала смотреть бы)..
хоть можно и не скромничать в таком случае))
Я вот даже в детстве даже ради забавы на лифтах не ездил. Всегда предпочитаю своим пешком.
Евгения Борзенко Здрассьте Вам, Георгий! Да уж хотела пешком рвануть, да лифт подали быстро)
Я спокойно отношусь к этому) Бывает, сама пялюсь на импозантного мужчину)
Лариса ***
Резко отойду на шаг в сторону выну пистолет и проору -на колени сука пока дырку в голове не сделал, руки за голову...
...а сама зачем.. пялишься? Иначе как узнала бы. ))
Татьяна Дейч
Евгения Борзенко Привет)) Я боковым зрением вижу хорошо) посмотрелась в зеркало, вроде всё на месте...
проверю ширинку
Галина Крюкова
В лифте я не увижу: по этикету в лифт входит первым мужчина. Потом я. И я не должна стоять к нему лицом в лифте. Так что никаких проблем.

Дня доброго)
Яж не девочка, чё на меня пялится когда кроме люлей ничего не светит? )))
..напомню про антисанитарные условия)
так.. на всякий случай))
шутка, конечно. наверное, испугалась бы. слегка)
Честно говоря прочтя вопрос хочется опошлить)) Я так и не понял; стоит у него или нет?))))
Айман Сакенова
Евгения Борзенко Это она пялится)) так что не попал с вопросом) какой же ты пошлый, боже моооой)) галстук поправь, перекосило что-то))
Скажу чтобы не пялился, привет
Евгения Борзенко Привет) по работе сталкивались, но я офигеваю, какой народ простой))
Попом повернусь
стану смотреть на него точно также
Арина Есаулова
Спросила бы: Что-то не так?
Инна Макарова
а я сразу здороваюсь, глядя в глаза)
потом сложно "пялиться")
Ирена Глинина
Евгения Борзенко Поздоровалась пока ждали!
в щеку дам