Психология
почему людей смущает, если пристально смотреть им в глаза и при этом молчать?
пристальный взгляд расценивается как вызов. Далеко не каждый готов его принять, поэтому зачастую, опускают глаза или отворачиваются.
Вглядываетесь в душу... а это может быть "глубже",чем им хотелось бы
меня не смущает у меня газовый баллончик есть )
Да замечала не все выдерживают, лишь единицы.
Энергетическая атака, как не смутит ))
Меня не смущает, смотри, если сможешь )))
иногда смущает... а иногда и раздражает :)))
ответный вопрос: Для чего это делать?
Скорее пугает. Стоит кто то и пялится на тя, вот и думай то ли человек умом поехал, то ли увидел на тебе что то ужасное и впал в ступор и ты понимаешь, что что то не так, или человек хочет тебе что то сказать но вылупился как дятел и не решается, а ты ждешь время тратишь думешь ну скоро этого жизоида отпустит. В общем напрягает это потому что касается именно вас и долгая пауза напрягает тк ожидание всегда напрягает. Про балончик хороший ответ был )
Им стыдно за Вашу невоспитанность.
Так же они смущались бы, если бы вели себя непристойно, матерились или раздевались.
кто сказал что мы все одинаковые?
потому что хули смотреть
Всегда приходит мысль, что нормальный человек так делать не станет, а от психически неуравновешенного не знаешь, чего ждать...
Anasteishan Жаа
а что тут не нормально? почему так пугает? просто взгляд
пристальный взгляд с закрытыми глазами... никто не выдержит
В этот момент он о тебе думает и ты не знаешь что именно. Всегда пугает неизвестное