В разных ситуациях конечно же, отношусь по разному...
Хотя во многих европейских странах во время разговора, согласно этикета, нужно смотреть в глаза собеседнику, а произнося тосты... это вообще обязательно...
Когда человек тебе нравится, это как бы усиливает контакт, если же нет, то это, поверьте мне, пренеприятно.
Наверное у каждого свой опыт.
Если отвлечься от вопроса, вообще то, взгляд чужого человека не сулит ничего хорошего. Многие даже чувствуют взгляд у себя за спиной.
И в то же самое время хочу сказать что красота женщины, её душа, видна в ее глазах... в серых, карих, зелёных, синих... и даже в самых притягательных - чёрных...
Незабываемый взгляд... В нём можно забыться и... утонуть))
Психология
Как вы относитесь к тому, что во время разговора собеседник пристально смотрит вам в глаза?
Я чую взгляд и если там не просто интерес, ну или приятно ощущенье, ну а когда наоборот то нет
Спокойно. Я тоже за ним наблюдаю!
=)))) Утонул в глазах моих
Так тебе и надо
нет спасательного круга
Вот тебе досада! =))
Так тебе и надо
нет спасательного круга
Вот тебе досада! =))
Есть целый курс обучения поведению при допросах. Хотя специалистов моей воинской профессии обычно не допрашивают, а кончают на месте, если в плен попадают из-за осечки или отказа в винтовке, или разуть ногу не успел.
Мой последний патрон
У меня есть патрон,
Берегу на ненастье,
Чтобы выстрелил он
В чьё-то сердце несчастьем,
Чтобы жизнь уберег
Порождением смерти.
Талисманом нарек
Не по злобе, поверьте!
Изо всех близнецов
Уцелел в гимнастерке
Божий бич подлецов,
Хоть годами потертый.
Есть корректор судьбы,
К счастью им не платился.
Как хотелось то бы,
Чтобы он не сгодился!
Мой последний патрон
У меня есть патрон,
Берегу на ненастье,
Чтобы выстрелил он
В чьё-то сердце несчастьем,
Чтобы жизнь уберег
Порождением смерти.
Талисманом нарек
Не по злобе, поверьте!
Изо всех близнецов
Уцелел в гимнастерке
Божий бич подлецов,
Хоть годами потертый.
Есть корректор судьбы,
К счастью им не платился.
Как хотелось то бы,
Чтобы он не сгодился!
Меня это не смущает))) Мне не очень приятно, когда прячет глаза и отводит взгляд)))
если её глаза красивые, с удовольствием посмотрю