Психология
Как вы будете есть.. . если на вас будут пристально смотреть?))
Здравствуйте, Марина. С огромным удовольствием, воображая смотрящего лакеем.
Никак не буду)
Если голодными могу - поделиться, если глазами сытыми ...а.. бля-гляжу ты.. Да, ладно, абляжу пальцы... и что, из-за одного приставленного придурка быть самому голодным...
Мало и по всем правилам этикета. )))
отодвину тарелку) )
слова, при этом сказанные опустим)
Аккуратно сложу вилку и нож, прекращу есть и вежливо поинтересуюсь: "В чем дело? "
Бя рабир пофиг я встоловках часто хаваю всегда кто нить смотрит
С огромным удовольствием ))) Так как люблю поесть и такая мелочь как причтальный взгляд не сможет мне испортить этого действа )))
люблю есть в одиночестве и только
культурно)
Буду есть соблазнительно ))
не буду есть, так как рассмеюсь и подавлюсь ))
или поделюсь и продолжу
предложу облизать тарелку.))
здравствуйте. предложу присоседиться
Скорее всего подавлюсь!))))))))))))))
Возьму вилку в левую, нож в правую, и стану поглощать суп ртом из тарелки.
Если незнакомец будет пялиться, не буду при нем есть, и возможно спрошу, в чем дело. А если свои уставятся, то как ела, так и буду есть. Хотя тоже наверно спрошу, чего это мне своим взглядом есть мешает. А может и ничего не спрошу, а буду есть как ни в чем ни бывало, если настроение будет соответствующее!
Да вы на мне глаза протрете, я не реагирую. Если будет мешать есть своим взглядом-вызову головную боль-накажу.
Ха! Я один раз так ела, меня немка взглядом сверлила. Так получилось, не по моей вине, что мы случайно оказались за одним столиком. Пересесть я посчитала ниже своего достоинства, т. к. не сама выбирала это место. Я мужественно съела всё до конца, не спеша, даже арбуз. Но было напряженно, повторять не хочется.
я не буду вообще есть, постесняюсь
Черт возьми привыкла.
Но это уже не еда а вкушение.
лопатой по голове ударю)