Мужиков возбуждают женские ноги и грудь, ты что, не в курсе?
Про женские ноги еще Пушкин написал: "Что может быть прекрасней пары красивых женских ножек"?
Психология
Почему мужчины так пристально смотрят на ноги?
Киселева Людмила
не понимаю! меня вот совершенно не возбуждает мужская грудь и их же ноги (эти ОСОБЕННО не возбуждают!)
НЕ показывайте- еще больше поклонников будет
Киселева Людмила
это как??? я сижу себе в квартире, а под окном море поклонников?)))
Ищут себе прислугу, а для прислуги главное ноги!))
Киселева Людмила
Руки! и раболепие в глазах)
Вы их открываете именно для этого, так чему тогда удивляетесь?
Киселева Людмила
откуда такое мнение? книжек начитались?
потому что ты штаны носишь, должно быть (а не юбки по колено и не платья нормальной длины - например, ниже колена) - вот они и пялятся на ноги, коль не очень-то хорошо воспитаны...
Киселева Людмила
мне в миди неудобно, а в макси - вечно надо следить, чтобы юбка за что-нибудь не зацепилась!
Чтобы не смотреть туда.
Киселева Людмила
куда?
Потому что весна).
Киселева Людмила
так понятно, что весна, зимой-то я в мини и не хожу)
Корасиво, однако.
Если стыдно - валенки со спортивками одевайте. Никто на ваши ноги смотреть не будет
Киселева Людмила
как то мокро уже в валенках мындышляться) а в спортивках на работу меня, пожалуй, не пустят!)))
Под ноги смотрим чтоб не навернутся, протоптанные направления в некоторых странах всегда отличались высоким качеством дорожного покрытия, особенно в плане вентиляции земли под этим покрытием.
Помню что-то было на тему красота спасёт мир, но увы со временем этой красоты всё больше, а действа всё меньше, скорее красота его с треском и салютом сольёт в Тартарары под грандиозные аплодисменты восхищённой толпы )))
Киселева Людмила
весельчак какой, даром что не в себе!))))
Не прикрытая часть Вашего тела ...ноги плечи руки.. всегда может быть началом чего то прекрасного и в прямом и преносном
Киселева Людмила
они в колготках!!! в толстых черных колготках! все шито-крыто, никаких "сверкающих" коленок!
Неприятнее будет, когда смотреть не будут, уверяю тебя!
Женская грудь и ноги самые сексуально привлекательные части для мужчин, поэтому и смотрят, оценивают.
Девушка, девушка! Вы в кавалерии служили? А что, ноги кривые? Да нет, рожа лошадиная...
Киселева Людмила
шутник)
и жнщины если мужики в обтянутых штанах или шортах-вапервых видишь приятные ровные ли ноги вавторых как сложены мышцы и судя поэтому тоже считываешь характер
Киселева Людмила
да сроду я на их ноги не пялилась! больно надо!