Психология
А зачем вы так пристально смотрите на монитор?)
уловить излучение
пикселем привык думать, надо бы исправиться коли подсобишь
Боюсь истину пропустить
Полина Малышева
Ахах, годно)))
Хочу узнать позицию оппонента. Ведь правда у всех разная, а истина - одна! А заключается она в том, что бесконечна не только вселенная, но и вообще ВСЁ, всегда и везде! Неоспоримая истина в том, что всё, всегда и вся – вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. И не только в количестве, хотя и это тоже. К примеру. Пока я пишу свой комментарий - по всему миру выходит бесконечное количество всевозможных фильмов, игр, книг, музыки, новостей, сайтов в интернете, видосов, фотографии и вообще всего-всего остального, коего и без того бесконечность в степени бесконечности. И я нисколько не преувеличиваю. Мы ведь не знаем и 0,000...*спустя гуголплекс гуголплекс лет*...0001% того, что имеем на НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ, которая, по сути, является лишь каплей в нашей бесконечной вселенной, которая вмещает себя и все остальные бесконечности. А вселенная, в свою очередь, является каплей в бесконечной мультивселенной, и так до бесконечности. Ничто не стоит на месте, бесконечно вообще ВСЁ. А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно по всему миру выходит столько же, а то и больше. Гораздо больше. Причём непрерывно, вот. Кто бы что ни говорил, но это факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот. Всё бесконечно.
Хорошего времени суток и приятных сновидений, Царь!)
Света Кукушкина
Спокойной ночи)
Наталья Амелина
такие талмуты увы не прочту, моя стезя, я получил тюк, ты зачем это делаешь?
Наталья Амелина
мне пришёл обыкновенный колокольчик, вот как сейчас: оценка, комментарий.. только там было написано: "пользователь подписался на ваши вопросы и ответы"
или я тупею или у майла глюки, ни к тому ни к другому я привыкать уже не буду
Наталья Амелина
Джоэл, уходи, на размышление час, бить буду в ответах