Психология

Как подойти к очень скромному мужчине, и познакомится с ним вот как подкатить.

Он никогда нискем не встречался. Ему 37 и он одинок но очень он боязливый
ну, надо грамотно расположить к себе....
надо выяснить аккуратненько как он к вам относится)
вдруг вы ему нравитесь сами
есть всякие вербальные знаки, которые помогут это понять
гулять позовите
а потом как убедитесь во всём что я написал подходите и без задней мысли целуете (по французски)
вся боязливость слетит как гайка с резьбы и всё, поздравляю вы достигли цели!!!!
Лариса Мануйлова
Лучший ответ
Anime[Sh]Nica ))))) Как выяснить нравлюсь ему или нет?
Ирина Михайлова, ну вот куда вы лезите)))?
Дать ему намёк!
Расскажу как одна мадам, с которой мы каждое утро ездили
вместе в автобусе, захотела познакомиться.
Сначала переглядывались, потом она стала так же как и я ездить в наушниках...
и тоже в Монстер бит.
потом привязала георгиевскую ленточку себе на сумку ( как у меня)
Этого я вытерпеть уже не смог! Я глубоко вздохнул, снял наушники и убрал их
в сумку... немного подумал и подошёл к ней... впоследствии оказалось что разница в возрасте ошеломляющая... я много старше её.
Какая-то ерунда, разве так бывает.
Попытайся быть полезной для него.
Aisulu Malikovna
Попроси его проводить тебя до дома, скажу, что боишься одна сегодня идти... потому как вчера по дороге домой видела группу бомжей...
Аккуратненько, постепенно и потихоничку. Заманивать разговорами на интересные для него темы.
Ольга
Ногами подойти или подъедь на авто, велосипеде ))
&&
&наталья &
я согласен
Для начала связи его, чтоб не сбежал, а потом говорите по душам