Психология

Что делать если я очень скромна и воспитана??

Я стесняюсь одеваться откровенно мне кажется что ето вульгарно танцевать не могу потому что стыдно! Друзья говорят что у меня очень занижена самооценка ! Я не могу быть такой какая есть!
терпи. придёт и твоё время
Наталия Шишман
Лучший ответ
Я не могу быть такой какая есть! ,-тогда какой вы хотите быть?!
А ты и не такая, просто это компексы. А если бы действительно была скромна и воспитана, тебя это не мучило бы, а наоборот радовало бы.
Жулдыз Хамзина
Если действительно скромны, то откуда желание одеваться откровенно? !
И что, по вашему те, кто не стесняется танцевать- плохо воспитаны? ) Ваши друзья правы- дело в самооценке, вы боитесь быть собой.
здесь все не такие как есть
Юлия Vasilchikova
Это комплексы, скромность и воспитанность здесь ни причем.
Natalia **********
Лев собрал всех зверей и сказал: красивые - направо, умные - налево!
все звери разошлись, а посредине осталась обезьянка, и говорит : а мне разорваться что-ли.
Я была такой же 20 лет назад. Это очень плохо для тебя самой. Сейчас смотрю на фотки даже пятилетней давности и понимаю какой была дурой. Но с этим трудно бороться. Жизнь очень быстро бежит. Пойми есть люди намного ниже тебя по любому, но чувствую они себя лучше тебя. Посмотри на одноклассниц, какая-нибудь двоечница через 10 лет будет Бизнесвумен, потомучто она любит себя такой какая она есть. А ты теряешь время на сожаления. Не нравиться танцевать и не надо. - Перед кем ты обязана выпендриваться? Одеваться можно не вульгарно, но очень стильно. Найди возможность сходить в салон красоты. Это очень поднимет твою самооценку. Один важный плюс у тебя уже есть: это твои друзья.