Психология
Если я очень скромна,как мне рассказать о своих достоинствах?
если вы хотите рассказать для того чтоб о них узнали, то лучше всего будет чтоб о них узнали со стороны. . другими словами ваш постоянный личностный рост заставит обратить внимание других людей на ваши достоинства. . а так начинать рассказ о себе всегда надо с небольших недостатков и по возрастающей до достоинств, это будет вызывать восхищение собеседника по возрастающей))
)))напиши поэму) сними фильм))
А зачем о них рассказывать... если они присутствуют, то они видны окружающим...
а никак)) )
говорить о достоинствах-значит их ...не всегда иметь)) чаще совсем не иметь) )
будь собой неси в себе с гордостью свои достоинства -пускай их в дело) )
это я попыталась раскрыть ответ Звуков Му))
Твои достоинства никого не интересуют. Кого интересуют, тот спросит сам.
а как вы вообще себе это представляете?) ) вот даже не будучи скромной - вы что, будете вещать - я такая умная, красивая, хорошо готовлю и вышиваю крестиком?)) ) это всегда глупо выглядит.
Либо ты скромна, либо будешь вещать о своих достоинствах. Определись сначала.
кто захочет сам разглядит, нужно только привлечь к себе внимание, не только внешностью, но и общением и конечно хорошим отношением к себе и к окружающим
Назовите свои достоинства? Расскажите нам... с этого и начнем) Может это не скромность, а неуверенность, стеснение, комплексы...?
Не трепись, а покажи.