Психология

Вопрос трудный, сразу предупреждаю. Если вы видите, что ваше желание исполниться не может, то предпочли бы вы, чтобы

его у вас отбили? Вместо того, чтобы мучиться и переживать по поводу неисполнения?
Это уже не желание а мечта называется и каждый человек иногда должен мечтать пока он умеет мечтать он живет и не стареет
Ольга Иванова
Лучший ответ
Нужно не бывает о желании. Бывает хочу желать и не хочу.
Поэтому, если человек видит, что желание исполнится не может- значит он сомневается в том, что заслуживает этого. Значит сам не знает, чего хочет.)
Vetka69
Желание может исполнятся только то, что совпадает по свойствам с законами природы, а остальные желания будут считаться эгоистическими.
Елена Исабаева
Надо желать досягаемого, а не витать среди облаков..
Мучиться, переживать не надо. Чтобы исполнилось желание нужно время.. . а если ваше желание не исполняется даже
через много времени, значит так нужно для вас, примите как должное.
Asema Jemogulova
да, безусловно! но с оговоркои на методы отбивания.. . потому что вместе с этим желанием можно отбить вообще все желания как таковые
Juliya Zharkenova
А надо желать только того, что может исполнится.
Лада Юн
вы знаете... надо желать по силам своим ...тогда все ваши желания будут исполняться и не надо будет мучится по тому что оно не исполнилось))))
Олечка Мыка
Лилия Гимадиева Верно говорите, но вопрос не об этом.
сбылось другое желание
Гульмира А
Всегда мечтаю проснуться и не думать о своих желаниях, так что ДА, пусть это желание кто-нибудь отобьет!
Вам самой нужно отпустить своё желание, т е стать более нейтральней, что ли, исполнится- хорошо, нет- принимаю и это.
Здесь нужно понять одну тонкую вещь-Божественые силы очень хорошо знают о наших желaниях и помогают их исполнiть, но если Вы видите, что желание не исполняется, то может быть это НЕ ВАШЕ желание? Может для Вас уготовано нечто другое, именно Ваше и нужно принять и подождать?
Я желаю Вам счастья
Лилия Гимадиева Я спрашивала как бы ВЫ поступили, а вы пишите как должна поступить я.
Елена Чепурная А я так и поступаю
Желания все исполняются это закон. Только они исполняются тогда когда это положено. Возможно даже в следующей жизни.
Не знаю, у меня автоматически "неудачное" желание сменяется с другим.. .
По сему и "отбивать" не зачем.
если желаю, то привыкла получать.... если только это желание не стоит моих стараний, то пусть отбивают, главное-чтобы предоставили аргументы и я в это поверила!
Лилия Гимадиева Предоставили аргументы - это не отбили, это уговорили, объяснили, утешили.