Психология

Если бы у Вас появилась возможность загадать лишь одно желание, которое бы исполнилось. Какое было бы ваше желание?

Не стану кивить душой и желать "мир во всём мире" - это точно.. . Раньше я бы себе загодал подольше прожить, а сейчас приоритеты немного сместились - всё, что загадал бы, каксалось бы только моего маленького сынишки...
Валентина Пинчук
Лучший ответ
Знать, чего именно я хочу.
Одно желание -
Я бы пожелала всем ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТИ.
а что бы мои необдуманные мечты не сбывались...
пускай людей больше не будет, никогда....
Татьяна Шипунова )))))))ведь тоскливо будет??
Лана Смирнова широкой души ты инфузория
Оно симметрично читается и прямо и наоборот...
Чтобы никто никогда не был одинок (ни дети, ни старики, ни собаки ..никто)
желания мои и есть примета что узвучивать ее нельзя и зачем вам чужие желания своих что ли нет
В любой момент вернуть тот момент, когда можно загадать всего лишь одно желание)))))))) )
Наталья Минова
а вот хочется и мне попридержать под секретным замком свое желание)
Чтобы люди стали на земле как на Небе, - Христо и Будда подобными и превратили землю в духовную планету - Звезду.
Вера Истомина Токарева Кошмар! На звёздах происходит термоядерная реакция! Вы что - атомной войны хотите?!!!
а что это ты интересуешься моими желаниями ? :)
Было бы здоровье, а счастье, я построю сам..
Ирина Сидорова
Чтобы все стали жить по заповедям Божьим
Дарья Черных
Вера Истомина Токарева Выражайтесь точнее - по библейским заповедям (ибо ничего Божьего в них нет!)! Человечество тогда-бы этак лет через 50, исчезло с лица земли. Либо род людской, постепенно деградировал-бы в популяцию амёб!
бабла!!!
Мое желание - жить вечно))
Полина Крысина
Вера Истомина Токарева Каждый из нас и так вечен! Смерть - это всеголишь перемена формы.
Здоровья себе и своей семье. А еще добра всем людям!
Лариса Ярощук
Валентина Пинчук Хитренькая! А желание то одно!
Если б мне всемогущество было дано -
Я бы небо такое низринул давно
И воздвиг бы другое, разумное небо
Чтобы только достойных любило оно.
хайям
Лариса Агеева
Вера Истомина Токарева А достоинство лично вы измерять будете, или Амар Хайям? И по какой шкале? Небо гармонично, и ничего лишнего в нём нет!
Что бы исполнилось моё самое заветное желание и никому не было от этого больно..
Хочу все знать.... абсолютно все ...как где когда и почему ...

...сила в знании
Марина Сосина
всё по презжнему.... и пока неизменно во мне.... служить в любви!
Оля Старунова
Всем доброты
Вера Истомина Токарева А чью кровь комары пить будут?
фотеться чтобы все здоровенькие были ...
Не скажу, а то не исполнится:)
Выбрать Одно желание почти невозможно .Да и губы говорят одно, а душа может желать другого
Чтобы все мои последующие желания, неукоснительно исполнялись!
Дарья Черных Тогда точно мир рухнет)
чтобы никогда, НИКОГДА не было ВОЙНЫ!!!!
Чтобы Аллах не позволил мне грешить.
избавиться от лени
я лежу на побережье средиземного моря, п ю красное вино, возле меня стоит немецкая овчарка и черный нисан патрол)
ЧТОБ ВЕРНУЛИСЬ, ТЕ КОГО ВЕРНУТЬ НЕ ВОЗМОЖНО,,,, увы
Стать богатой!!!!
если честно хочу вернуть ребенка которого уже нет. БЕЗУМНО хочу.
Чтобы миром правил Бог, а не сатана...
Nina Oppermann
Гульназ Масимова А кто такой сатана????
что бы все остальные, загаданные позже желания тоже сбывались=)
Загрузить свой любимый фильм "звездные войны", эпизод 3, месть ситхов
Полюбить всех как саму себя!