Психология

Давала ли Вам подсказки судьба при принятии трудных решений в жизни?

Постоянно.
Это называется интуиция.
Я рада, что она у меня есть.
Асель Итекбаева
Лучший ответ
Давала, и я их слушал и возможно выигрывал.
Давала, я ими пользовалась и всё получалось как надо.
Давала и не раз!
Татьянка ***
Да, интуиция.
Да)
Марина Лотова
Да конечно.., "судьба"... это сговор лиц имеющих влияние..
ничего не перепутал?
Бывало, но я пёр как танк на минное поле..;)))))
Белгiсiз Жан
Когда мне нужно решение, я бросаю запрос на него в общее информационное поле и мне отвечает несколько разных сущностей. С тех пор, как попала на Ответы, сделала и в духовном мире дизайн как на Ответах.
Так вот это все неправильно я делала))))
Надо первым делом смотреть будущее, а решение принимать под него. Любые желания можно реализовать, но в правильное время. А если идти не вдоль силовых линий духовного поля, а переть напролом, как раз и потерпишь неудачу.
Наталья Ннн
Иногда бывает.
Да конечно.
Я не обращаю внимание ни на какие подсказки судьбы. Только на факты и цифры.
Постоянно, каждый раз подавала знаки. Но не сразу я научилась их видеть, понимать.
Такую подсказку мне давала душа
Был. Знаки
кликуха у тебя - безда затейка ( и смайлик что сморкаюсь в грязь )
Tatyana Borsuk
может и давала да я не услышал
нет
Судьба не давала. Интуиция или внутреннее ощущение.
Светлана Бибик
А йа все не замечал их (((
Дает подсказки не судьба, а интуиция (Душа), которой известны варианты решений. Особенно, если это было запланировано до рождения, появляются знаки, которые нужно внимательно поискать. При покупке квартиры потеря документов, например, - знак того, что могут быть неприятности с квартирой. При выборе суженого очень важно слушать каждое даже сторонее слово, обращать внимание на мелочи в поведении избранника.
Если выбор сделан правильный, тогда и говорят - судьба.
да не особо...
да.
Ирина К.
Подсказки были, только не всегда их вовремя замечал
Yuehua Kushimova
это не психология
Я не уверен что это была судьба скорее собственная совесть.
Ага
нет, все сама, все сама))
иногда