Психология
Обращаете ли вы внимание на подсказки судьбы?
Надо-же, только ответил на вопрос, а ответив, появились направляющие моей предыдущей мысли .Вот и совпадение, как интересов, так и взглядов . Совпадения - а может все-же закономерность, того, что нет случайностей и вовсе ...
Татьяна Новикова
У меня тоже самое.)Подумаю о чем-то,и вскоре эту тему обсуждают, или натыкаюсь на информацию,отражающую мои мысли(не специально,а случайно и неожиданно) и получаю ответ на свой вопрос
Если ты имешь в виду интуицию, то чаще всего встречается такой вариант : предчувствую больше, чем знаю.
А в судьбу не верю. Я не фаталист.
у судьбы нет задачи давать подсказки ее задача быть исполненной это рок данность...
я сам себе судьба и соответственно сам себе подсказываю)
Ни подсказок судьбы, ни самой судьбы не существует.
Вся жизнь в руках самого человека. А вот то что, нужно уметь прислушивать и доверять своим чувствам - это другой вопрос и не имеет никакого отношения к "подсказками судьбы".
как правило, тогда, когда они уже ни к чему
Елена Киргабакова
Или эти подсказки были НЕВЕРНО прочитаны..((
Так тоже бывает.
Здравствуйте! Безусловно подсказки Высшего разума, т. е от Ангелов Умных Сил присутствуют и даже окружают нас, нужно только уметь их распознавать и разумно верить в их предназначение для нас, т. е не слишком увлекаться этим, но быть начеку к изменениям в нашей повседневной жизни. Вот пример одной из них: Когда человек следует правилам духовного закона Высших сил, т. е посещает церковь, держит дома иконы и духовные книги, то и Бог благоволит к его судьбе, но стоит человеку отклонится от нравственных норм поведения, Господь предупреждает его, посылая болезни, травмы и трудности в жизни-это и есть знак и подсказка, что человек что-то не правильно делает в жизни, и Бог даёт ему время подумать, а иногда и совсем лишает и забирает у человека жизнь. Это происходит по двум причинам: 1) Человек не хотел исправиться нравственно и хулил церковь и Господа, продолжая жить как ему вздумается. 2) Это та гордыня человека, которая лишила его общения с Богом и из-за этого Бог изгнал его из рая. И поэтому Бог забирает душу не раскаивавшуюся и помещает либо в чистилище, либо в ад, опять же по-милосердию к нему. Вот один из примеров, что мы должны разумно жить и верить, и не гневить Бога, ибо это чревато и опасно для нашей жизни и души.
Подсказки только в школе помогали. А что такое подсказка судьбы и как она выглядит - не хватает воображения.
Вика Шаченко
а мне вот по жизни встречаются
надо только уметь замечать
некоторые - мы сами игнорируем
взять те же - шансы и возможности,
которые предоставляет нам сама жизнь
надо только уметь замечать
некоторые - мы сами игнорируем
взять те же - шансы и возможности,
которые предоставляет нам сама жизнь
Было время, обращала.
После пары довольно серьезных ошибок, прекратила.
Не лучше ли анализировать и планировать, холодно и без эмоций?.. .
Большой вопрос, КТО или ЧТО подбрасывает нам эти подсказки.. .
С некоторых пор стала сомневаться, всегда ли это Светлые силы.
Татьяна Новикова
Наверно наше подсознание улавливает эти подсказки из т .н. энергопространства)
Я постоянно их получаю. Но считаю, что это скорее подсказки не от судьбы, а от подсознания.
Например у меня часто происходят совпадения-например я что-то пишу, или набираю текст в компе, и бывает что слышу по телевизору слово, которое в этот момент пишу, читаю или печатаю .
Секунда в секунду! Я считаю, что такой резонанс-признак того, что то, что я делаю-правильно, и я на верном пути)
Любовь Крупницкая
Тайна Мира!
У меня подобные вещи бывают ОЧЕНЬ часто.
Но вот на правильном ли пути-большой вопрос.
Потому что после верной-казалось бы!-подсказки возникает ситуация(или новые знания о ситуации), которые отбрасывают назад.
Я вот о чём...
Все подсказки могут говорить: Правильно делаешь,а результат-отрицательный.
Если не сказать-катастрофический.
Я вот о чём...
Если не сказать-катастрофический.