Психология

Как правильно подтолкнуть мужчину к принятию хорошего решения?)

Думаю мужчина если он мужчина справится и без посторонней помощи
Ольга
Лучший ответ
Так не научить. Надо изучать поведение дам прошлых веков. Они как небо и земля отличаются от участниц нынешних шоу.
раскрыв рот, с умилением слушать наши благоглупости, если сравнивать, то только в нашу пользу, любой наш поступок приравнивать к геройству (даже забитый гвоздь! ) - жена говорит, что все мои решения даже у тещи вызывают восторг! ))) ))) )))
Юлия Рюмина ну, еще бы, ты же идеальный мужчина, мечта любой женщины!!
Правильно подтолкнуть мужчину к принятию хорошего решения
путём создания соответствующего стимула и настроения!
Юлия Гарост
работай языком
Хорошее - ещё не факт, что правильное. Вопрос в том - для кого хорошее? Всё относительно.
Альфия Запиева
насколько я понимаю вы молодожены)).. . спроси у его тещи)
Роза Линейцева
Воодушевить и заинтересовать..)
К=
Катюшка =)
а что в вашем понятии хорошее решение?.. .
и является ли это решение хорошим для того мужчины которого вы хотите подтолкнуть?))).. .
видите ли, каждый человек воспринимает и видит мир под неким углом, смотрит на него через некую призму, следственно и поступает по своим возможностям и по своему мировосприятию... .
но думаю можно, достаточно закинуть идею, как семя, набраться терпения и дать этому семечку прорости, не пиля и не доставая мужчину по данному вопросу.
помните-мужчина голова, женщина-шея, куда шея повернёт, туда голова и повернётся... используйте благоразумие с мужчиной и думаю хороший климат в отношениях позволит прорости и результату.. .
удачи....
это точно. нам нынешним дамам только коня на скаку останавливать. а с мужчинами мы обращаться не научены. издержки советского воспитания