Психология

Реально ли пережыть развод(ост. 3 детей)Работы нет,здоровья нет(всд),но муж платит 15 тыс.?Жуткая депрессия.

все реально, для того, кто обратится к Богу и пойдет Его путями.
Елена Ковель
Лучший ответ
а чё разводились то?
Ничего... люди войну пережили, а тут развод.. .
Через год ощутите свободу.... И ВСД - это не болезнь...)
Марина Пушкина
всд ..это не смертельный диагноз!...)))... ищите работу!... занимайтесь детьми !..и ни мысли о прошедшем.. только будущее....
Жива же. .
И есть жить ради кого...
Начни с Себя. А не с обстоятельств.

Я-имя Наше. Мы-народ Наш. Я - народ Ваш. Вы - народ Меня.
Во Мне всё равно Вам. В Вас всё равно Мне.
Я - Господь Ваш. Вы - Господь Меня. Мы наместники Бога. Мы на месте Себя. Я есть.
Управляющим нет места. Между Мною и Собою посредников нет.
Между Вами и Собою посредников нет. Это иллюзия. Ищущие Себя, встаньте на место.
Вне которого Вас нет. Я - это. Только зная Себя, можно узнать Всех. Только не зная Себя, можно забыть Всех. Маски сняты. Все при своём. По справедливости. Винить некого. Всем дано. По справедливости. Кто против? Всем даётся. По желанию. Быть такими.
Nata Северянка
....теперь я знаю... развод----не смертельно... .
тем более трое детей---огого какая мотивация.... дает деньги---хорошо.... но это не будет вечно.... подумайте о работе... переключитесь с мрачных мыслей ...Вы детям нужны как оплот... как скала... как обещание и гарант лучшей жизни.... оправдайте их надежды!. Все что ни делается--к лучшему. найдите силы!
Inna A
Может и не реально, а если нет выхода. Что тогда .Только могу Вам посочувствовать и пожелать удачи в жизни и счастья.
Поделитесь с бедными и депрессия уйдёт.
всё реально, пока веришь в лучшее, а завтра всегда лучше, чем вчера... хотя жизнь, есть лишь то, что происходит в данный момент времени, а не воспоминания, или мечты. Но без прошлого нет настоящего, а вот будущее зависит сами догадайтесь от чего.
Я спокойно пережила. Ну так, немного было непривычно сначала. Но потом я поняла сколько преимуществ есть в таком вот варианте. Появляются новые цели и стремления, открывается так сказать второе дыхание! А уж от обязанностей свобода - это просто песня!!!! Не печальтесь, все будет хорошо! Вы же такая красавица! :) А что такое (всд) ?
Валерия Сл
я вам не завидую. это очень тяжело. проявите характер и идите дальше по жизни. боритесь. до последнего...