ко врачу, нужен стационар и полное медико-биологическое исследование,
может глисты
Психология
Как выйти из депрессии, из жуткой депрессии мужику ?
Наташа Пруд
Эх ,Ваня...
Наташа Пруд
Ты всегда веселый ?
В палатку -и в лес на лечение
чё стреслось та, дед чур)
Наташа Пруд
Вообще на ровном месте просто жизнь дерьмо самое хреновое .что ничего не стряслось.
Одно могу сказать - ни в коем случае не употреблять алкоголь. Лучше уехать на время. Или в работу уйти (можно - тупо).
влюбиться небезответно
Я считаю надо самому захотеть выйти из этого состояния, как говорится спасение утопающего - дело рук самого утопающего. Еще нужен рядом человек, который прошел именно через такое же состояние, не обязательно что это мужчина, чтобы он не только пожалел, но и понял его состояние. И последнее: нужна женщина, именно такая, которая смогла бы его заинтересовать серьезно, тогда уж мужчине не захочется сидеть в депресняке, а наоборот показать себя с лучшей стороны.
Наташа Пруд
Любимая женщина мирно посапывает .Мужчины полусонные нехотя треплются в сети Спасибо за совет.
Сказать себе что хватит быть слабаком весь мир создан для тебя одного а ты тобой-же созданные кошмары пережевываешь
Как Господь печется о нашем спасении, так человекоубийца - диавол старается привести человека в отчаяние. Отчаяние рождается или от сознания множества грехов, или от гордости и надмения, когда кто почитает себя не заслуживающим того греха, в который впал. Первого рода отчаяние влечет человека во все пороки без разбора, а при отчаянии второго рода человек держится еще своего подвига, что несовместно разуму. Первое врачуется воздержанием и благою надеждою, а второе - смирением и неосуждением ближнего. Душа высокая и твердая не отчаивается при несчастьях, каких бы то ни было.
Надобно так себя обучить, чтобы ум как бы плавал в законе Господнем, которым руководствуясь, должно устроять и жизнь свою. Очень полезно заниматься чтением слова Божия в уединении и прочитать всю Библию разумно. За одно таковое упражнение, кроме других добрых дел, Господь не оставит человека своею милостью, но исполнит его даром разумения. Когда же человек снабдит душу свою словом Божиим, тогда исполнится разумением того, что есть добро и что есть зло. Чтение слова Божия должно быть производимо в уединении для того, чтобы весь ум чтущего углублен был в истины Священного Писания и принимал от него в себя теплоту, которая в уединении производит слезы - от сих человек согревается весь и исполняется духовных дарований, услаждающих ум и сердце паче всякого слова. Дабы принять и узреть в сердце свет Христов, надобно, сколько можно, отвлечь себя от видимых предметов. Предочистив душу покаянием и добрыми делами, с верою в Распятого закрыв телесные очи, должно погрузить ум внутрь сердца и вопиять призыванием имени Господа нашего Иисуса Христа. И тогда, по мере усердия и горячести духа к Возлюбленному, находит человек в призываемом имени услаждение, которое возбуждает желание искать высшего просвещения. Когда чрез таковое упражнение укоснит ум в сердце, тогда воссияает свет Христов, освещая храмину души своим Божественным сиянием.
Только учтите: язык Библии отличается высокой образностью. В Божественном откровении даны духовные истины, которые превосходят возможности человеческого разума. Они могут быть выражены на языке образов, символов и сравнений. Дилетант, не знающий поэтических свойств языка Священного Писания, часто соблазняется и дает ложные объяснения. Образный язык иногда имеет цель ярче и понятней передать богословскую мысль, а в других местах, напротив, используется для того, чтобы сделать истину сокровенной, то есть скрыть ее от людей гордых и неблагоговейных. Приступающий к толкованию священного текста должен хорошо знать всю Библию, а не отдельные только книги или главы. Важнейшее правило, которое нельзя нарушать, заключается в том, что любое место нужно рассматривать в контексте. Масштаб его может быть разным: несколько стихов, целая глава или вся книга. Иногда для правильного понимания надо в качестве контекста взять всю Библию. Для истолкования любого места нужно руководствоваться библейским учением в целом. Все книги Библии связаны между собой глубоким внутренним единством.
Остальное же (алкоголь, транкивлизаторы) - лишь временное отвлечение. Они - не выход, они - вход:
Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их (расклад от Матфея, 7: 13,14)
Если и вправду жуткая депрессия, лучше все же к доктору обратиться.
Наташа Пруд
К какому доктору? Мы не в Америке.
Запереть его и не давать ему есть две недели, а воду давать только через день.
Приезжайте в Самару!
Кто-то из великих написал: -
-"ИЩИТЕ ЖЕНЩИНУ. "(:-))
обращайтесь к Богу!
1. Напиться до положения риз а потом тихо выходить из этого состояния, ну примерно недельку.
2. Побить директора.
3. Заняться спортом.
4. Сходить на концерт.
5. ЗАБЫТЬ ПРО ДЕПРЕССИЮ
2. Побить директора.
3. Заняться спортом.
4. Сходить на концерт.
5. ЗАБЫТЬ ПРО ДЕПРЕССИЮ