Психология
Как выйти из депрессии без мужика?
Понимаю - сложно. Интересный ты человек. Год назад хотел познакомиться и не решался.
Vera Plyushchikova
В чем же дело? Давайте знакомиться!
Поставив Цель
ДЕПРИМ! Отсутствие привыкания, не снижает активность, растительного происхождения. Насчет разрядки- это дело личное, с мужчиной, женщиной, алкоголем, прочее....
Ann Volodina
ДЕПРИМ, АФАБОЗОЛ! И всё будет на 5-ть. СПАСИБО! Ну, что делать, что такая нагрузка, нас же за копейки используют, как РАБОВ на галерах. Мы и в постели то порой думаем, как ускрестись на работе,.Откуда возьмуться положительные эмоции?Ну не судьба нам была родится Чубайсами или Аллами Пугачевыми.
Пост, свершения долгожданных перемен в жизни, которые с "экс-М" были не возможны.. . Более того, часто "экс-м" тормозит начало Новой Жизни, нового обновления.. . не могли идти вместе, разошлись.. . Пришло время, для перемен.. . Но наш, православный пост, реально помогает. Когда трудно отказаться от мрачных мыслей, откажись от того, чем каждый день занимаешся и можешь сделать это с легкостью.. . Самое интересное, что в голове что-то в центре удовольствий успокаивается, и вместе с тем, от чего с легкостью отказался - уходит и то, от чего отказаться было сложно.. . Постепенно все бури успокаиваются.. . Но нужно время.. . Однако это время не страшно..., наоборот, увлекательно и интересно.. . Потому что новые перемены радуют своей действительностью, все барьеры убраны, и главный из них - тот что занимал все ваше существо - увеличивая свое бытие в вас за счет того, что Неудовлетворенное сознание увеличивало реальные потребности до громадных размеров.... Размеры приобретают нормальные для Вас очертания, с которыми будет уже комфортно жить.. . Снова все оживает.. .
Гази ++++
Деформации реальности нельзя исправить в одночасье, а восстановив равновесие в своём однополярном мире, можно лишиться шанса построить стройную многополярную систему... выводы: не стоит решать эту проблему при данном раскладе и права наша Леди, а добавить можно одно - не стоит сбрасывать со счетов не раз уже проверенные современные технологии.
Выход обычно там же, где и вход. Вошли в депрессию без мужика, так же и выходите - без мужика. :)))
мужик.. это не панацея! ))
если будешь помнить об этом.... быстрее востановишься!!
С депрессией женщина - мужикам не интересна, сначала надо выйти, сменив имидж, погулять с друзьями, а потом мужиков будет "как грязи"...
Сменить ориентацию.
Ну, как - как, пардон.
Если причина депресии отсутсвие мужика соответсвенно его надо найти
Мне лично, и это -правда, из депрессии помогает выйти Икона. Мне ее подрила мама. Икона называется- Прибавление ума. Когда мне очень плохо, я просто посмотрю на нее.. . хотя нет, не просто. . Вглядываюсь, ввинчиваюсь в ЭТО пространство, а то, все плохое и темное не входит в эту икону, не влезает, так как оно грязное, большое. .
Понимаешь? Хотя я не хожу в церковь и не соблюдаю ритуалы церковные, но удивительною силою, эта икона обладает. . И. . вот когда, чернота не входит в эту икону, а я внедряюсь в нее всем своим существом, то. . обновленная выхожу, как бабочка из кокона.. . Возвращаюсь в МИР. . Мне легче, правда. . Иногда слезами все омыввается.. Попутно. . Но это хорошо. Это происходит абсолютно со всеми людьми. .
И еще. . нужно обязательно что-то сделать хорошее. Срочно. Кому-нибудь. Просто так. Ни за что. . Отдать и тебе вернется.. С Новым Годом!!!)))