В конце девяностых с годик жил впроголодь, питаясь только макаронами и супом с килькой в томатном соусе. Варил суп с килькой и на второе макароны с тему же консервами вприкуску)))
До такой степени наелся кильки, что уже много-много лет не едал и не хочется.
Каши на воде никто не отменял, тем более, что я их предпочитаю всему остальному и сейчас.
Психология
Как вы думаете, мы смогли бы с вами прожить на сто рублей в день? Вы бы на что их потратили?)
Не смогли бы, у меня тол ко сигареты стоят от 100 рублей.
Смогла бы, яица дешевые, хлеб, картошка.
Гузеля Галиханова
А собаку бы чем кормила?
на кашу мне хватит
Не путайте жизнь и выживание на гране физиологического минимума.
Смотря когда, смотря когда))
А то можно было бы так на сто рублей жить - я даже не знаю. Это не то, что предел мечтаний, это даже выше, поэтому я не буду пытаться представить, куда б потратили. Можно было бы и в кабак сходить, чего нам..

Конечно. Рис нас бы спас.
Конечно! Прокутили бы их, гулять так гулять, один раз живем))
Картошка + капуста+масло. Даже шоколадки не купишь.
даже не хочу задумываться...
Мы не для того живём на белом свете чтобы каждый день думать, как жить на 2 бутылки пива..
Я бы смог. Я на 20 руб в день жил два месяца. Правда давно это было.
Не) У меня кошка ест хорошо)
один день смогли бы... если накануне закупиться)
Полгода проживу без денег и Сельпо. Хлеб сами печём, молока, сметаны, масла вал, яиц тоже, куры несутся хорошо, погреб забит и плюс бочка вина.
Акзия Берниязова
Возьмите меня в работники))
на муку,
прожили бы и не одни ..
Зажав в руке
Последний рубль
Пойдём туда, пойдём туда
Где нам нальют
Стакан иллюзий
И кинут льда
("Пикник")
Последний рубль
Пойдём туда, пойдём туда
Где нам нальют
Стакан иллюзий
И кинут льда
("Пикник")
Хлеб и молоко
Одному? А как же семья?
ахаха! я в день меньше трачу, и ничего, жива)
Бутылка молока и буханка хлеба... Вполне достаточно, чтобы не сдохнуть с голода.
Я бы прожил если бы у меня кота небыло. Покупал бы хлеб, консервы, кашу гороховую.
Я бы так рассчитала :100р. в день это 700р. в неделю, значит, 2упаковки гречки, 1 курица, это 400р. и ещё 300р. на 1 кг корюшки. Нормально, только без витаминов.
на бензин
Сегодня я купил на 100 рублей селедку, картошки и луковицу, хорошо поел)