Психология

У вас 150 рублей на день - как будете питаться?

# Мамырханова
88 107
Каша, сок, фрукты.
Лина Ештукова
Лина Ештукова
22 738
Лучший ответ
Картошку буду есть, зато позволю себе ее, наконец-то, жареную)
PS
Psixey Sun
70 817
картошки постругаю.. драников нажарю.. с луком
на молоко и кашу хватит..
ЗП
Зоя Петухова
70 084
Легко. Я работаю по неделям и мне на день такой суммы хватает
перловка с овощами — одно из любимых блюд..
Лера Гордеева
Лера Гордеева
63 372
Более качественно
...а что, это мало? ..или это с ЖКХ, телефоном и инетом, проездом на транспорте с пересадками и покупкой прессы...
самое здоровое питание. Гречка, овощи, чай, шоколадка
Наталья Вардая
Наталья Вардая
62 380
Нормально, готовя дома.
Помолюсь, открыв Богу душу, и будет 1500.
Даже не сомневаюсь.
Юлия Соловей
Юлия Соловей
94 509
Любовь Торопова У Бога есть всё и он нам это дает. Надо уметь этим пользоваться.
А сколько это на наши? ))
я знаю людей которые на 2800 в месяц живут
Елена Курило
Елена Курило
39 996
На хлеб хватит
Минералки себе куплю. И батончик какой-нибудь шоколадный.
Ирина
Ирина
26 515
эх москва.. москва.
11
1 1
20 401
пойду в овощной магазин, выберу по уценке овощей, сварю супчик. Куплю полбуханки хлеба, обжарю его на сковородочке без масла. и вкусненько поем
Чудо )))***
Чудо )))***
9 400
это 4500 в месяц ...да я и на меньшее буду от пуза есть ) ну если по кафехам не ходить особо.
Алла Ширяева
Алла Ширяева
7 490
Овсянка на воде вполне укладывается в бюджет. Чечевица в сочетании с квашеной капусткой тоже обеспечат чувство сытости. И наконец, хоть что-то вызрело на даче?
150 рублей в день на одного это вполне приемлемо, например 0,5 кг. печени это рублей 70 пляс пачка гречки рублей 40 и все это потушить и день сытый
Akerke Altaevna
Akerke Altaevna
5 159
Ой, да вы серьёзно. На 150 рублей можно питаться чуть ли не неделю.
Пару пачек макарон, не самых дешёвых и какую-нибудь добавку. К примеру фасоль в банке с расслом или что-то в этом роде, Чтобы макароны не были сухими. Ну и масло.
Также можно гречку, рис, овсянку
Я щас так и питаюсь. В чем проблема, не 50 же рублей, хотя и на них можно сносно питаться.
Любовь Торопова Проблема в том, что мы считаем деньги на еду.
Сейчас не зима - много есть вкусного.
Вариант - купить розу и в гости - уж точно голодным не останетесь.
ЮС
Юлия С.
508
куплю много попкорна в ярче (магазин)