Психология
Люди в Подмосковье отупели или обалдели? Покупают хлеб за 60-70 рублей? Это же настоящий хлеб, да-да. У большинства +
покупателей дозод 20-30 тысяч в месяц. Жить, чтобы есть?
Пора печь хлеб самим. Дешевле и полезнее
Я про такое насчет Подмосковья не слышала, но хлеб у нас по 35-40 рублей видела.
В целом. все к тому и идет, бензином уже которую неделю грозятся, что будет по 100 рублей. Соответственно и на цену на хлеб накинут эти транспортные расходы.
И это в стране, которая сидит на нефтяной трубе, цены на нефтепродукты неуклонно ползут вверх. А начнут регулировать не будет на заправках бензина, а в магазинах хлеба.
Светлана Батура
Меня удивило, с какой то перкани на остановке продают хлеб. Большой правда по 60-100 рублей. И покупают обычные прохожие и пенсионеры. Не по средствам живут люди
Пафос Ваш непонятен.... Всё в порядке с хлебом.
А что поделать? Все́ дорожает с каждым дне́м. Да и предупреждали народ что цены резко взлетят вверх. Впрочем, народ сам выбрал себе такое, 18 марта..
Светлана Батура
Не знаю, я свечку над центральным компьютером не держал
Kseniya Sklyarova
Не выбирал, навязали большинством. Стадо рулит в вопросах как в один предлог, под громогласное му, угробить будущие. (((
Головушку лечи мужик!
У нас с супругой доход в месяц на всю семью, в пределах 30 тыс. рублей. Т. к. супруга в отпуске по уходу за ребёнком. И мы покупаем хлеб за 22 рубля. А если едем в ленту, то вообще за 16. Т. к. *бал я на хлеб такие бабки тратит по 50 рублей за булку.
В общем к чему это я всё, люди в принципе многие живут не по средствам, часто берут вещи не по карману и в кредит. У меня тёща зарабатывает вместе с пенсией 30 000 рублей в месяц. Покупает дорогой хлеб и колбасу. А потом жалуется нам что не хватает ей денег на месяц.
Можно и не есть, но тогда жить не гарантируется. )))
Я сам пек, дешевле получается. Да и вкуснее
а что за колхозные манеры - в чужие кошельки заглядывать ? ))
я тоже привык, что хороший хлеб стоит около около одного евро ))