Психология
Гэндальф как один из Истари, великих магов, был очень древним. Так что это праздник и его.
Вы, которым за 60-70, сегодня как-то отмечали День пожилого человека?
Весь день работала по дому: куча стирки, уборка, здоровья нет, всё через силу, а когда сыну напомнила про День пожилого человека (мне 76, ему 52), он сказал, что каждый день праздники:
то день кошек, то вот пожилого человека. И на этом - всё...

Здоровья Вам Мила!))
Неблагодарность и чёрствость - свойство людей привыкших брать не давая ничего взамен.
День как день.
в 21 уже подыхаем. а вот до 70 дожить это та еще проблема)
Karina
Что так?
Мне - 66!!! Но пожилой пока себя я не считаю!!
И каждый новый день, как праздник я встречаю!
А на особицу - суббота, воскресенье,
Дни отдыха и смеха, и веселья!
Стараюсь всех порадовать родных,
Вот и на этих выходных,
Селёдочка под тёплой шубой,
Под мягонькой свеклой не грубой!
И суп душистый из грибов,
Слюнки текут и нету слов!
Да чай душистый с блинчиками, с мёдом!
И целый день от всех трудов - свобода!!
Так простенько, не дожидаясь конца века,
Отметила "День пожилого" человека...
А на особицу - суббота, воскресенье,
Дни отдыха и смеха, и веселья!
Стараюсь всех порадовать родных,
Вот и на этих выходных,
Селёдочка под тёплой шубой,
Под мягонькой свеклой не грубой!
И суп душистый из грибов,
Слюнки текут и нету слов!
Да чай душистый с блинчиками, с мёдом!
И целый день от всех трудов - свобода!!
Отметила "День пожилого" человека...

Гулайым Бисенбаевна
Уважаемая МИЛОЧКА!! Меня тоже мои дети не поздравили, но я этим горжусь!! Просто, они тоже не считают меня пожилой!! И ЭТО - ЗДОРОВО!!!

Стало весело жить - каждый день, кто-то чего-то отмечает. Своё бы не пропустить день рождение.
Нет: наш праздник - День молодого человека.
Elena Shisha
А как его можно отмечать в День пожилого человека?

364 оставшихся вздрогнули от Вашего вопроса.
Нука извинитесь пожалуйста перед ними.
Если Вас конечно это не затруднит.
Будьте так добры.))
Нука извинитесь пожалуйста перед ними.
Если Вас конечно это не затруднит.
Будьте так добры.))
Karina
Ну, вопросики-то и посложнее бывают...Не вижу смысла извиняться, тем более, по просьбе не слишком грамотного человека.
Вам не стоит беспокоится из-за этого.
Острота восприятия реальности в настоящее время притуплена.
Но это даже в какой-то степени хорошо.
Допустим, теория подсознательных базовых эталонов - итог мозгового штурма текущего весеннее-летнего периода (с) (Елена Безрукова & Сергей Ал. Суворов 1999- 2022 годы) позволила мне прийти к пониманию событий 30 летней давности и очень продуктивно дистанционно пообщаться с объектом моего подсознательного базового эталона.
А анализ событий того времени привел нас к открытию и обретению 5-го ключа ведущего сквозь Сеть Сансары.
1-й ключ - Сострадание (Будда Шакъямуни);
2-й ключ - Любовь (Исус Христос);
3-й ключ - Мечта (Коммунисты СССР);
4-й ключ - Осознание (Ошо);
5-й ключ - Созидание (Людмила Двинских & Сергей Ал. Суворов).
Экстраполяция событийного ряда также позволяет сделать вывод о том, что дальнейшее открытие двух недостающих ключей будет происходить в дальнейшем также без необходимости принесения личных жертв и существенных моральных издержек.
Так что всё в ваших руках.
Но это даже в какой-то степени хорошо.
2-й ключ - Любовь (Исус Христос);
3-й ключ - Мечта (Коммунисты СССР);
4-й ключ - Осознание (Ошо);
Так что всё в ваших руках.

Ирина Гилева
Ottawan - Hands up (Urban remix)
https://mp3store.net/get-music/ottawan-hands-up-urban-remix/
Karina
На 80% поняла Ваш ответ, посмотрела ссылку... ОШО читала, но не всё, хотя книга дома есть...Прочесть всю Библию не могу, а, может, и не хочу, хотя она у меня дома в 5-ти разных экземплярах. есть. К буддизму отношусь очень хорошо, даже сыну завещала кремировать меня и закопать урну там, в у нас в одной ограде похоронены 8 самых близких родных.
Спасибо за ответ!
Алоэ расцвёл у меня на балконе жарким летом 2010 года.
Спасибо за ответ!

Гулайым Бисенбаевна
А у ВАС больше не с кем пообщаться, как дистанционно с эталоном!! Ну и насмешили!! Алой - КЛАССНЫЙ!! У моей свекрови тоже цвёл!! Всем доброго осеннего дня!!! И Конечно - ЗДОРОВЬЯ!!

Ирина Гилева
Да, мы были разделены. Но у нас происходит процесс мощного продуктивного синтеза.
У вас и у него негатив на ровном месте. Классическая порча. Ещё и сны необычные, как вы говорите. 100% Вас с сыном кто-то ведёт. Кража иконы - опять же не случайность. Кстати, лично меня за кражу фотоаппарата с г@hom бы съели. Даже если б он был бы мой. А Вам ничего не было. Значит в глубине души сын Вас любит.
Karina
Вы всё перепутали! Икону я подарила сыну своего мужа (афгацу-алкашу-вору 1969 ГОДА РОЖДЕНИЯ), а не своему сыну!!! и ФОТОАППАРАТ ОН У МЕНЯ УКРАЛ ВО ВРЕМЯ МОЛИТВ НА КОЛЕНЯХ ПЕРЕД МОИМИ ИКОНАМИ В МОЕЙ КОМНАТЕ. Мой сын - не подарок, но и не вор, не пьющий и некурящий. Просто меня не любит, но о его честности можно долго говорить, так как это так и есть. Мой сын мне много помогает в врачами, без него я бы к ТАКИМ врачам (да ещё бесплатно!) никогда не попала. Скоро и в больницу (ХОРОШУЮ!) уже должны положить, именно в ту, где и работают эти врачи (пока у них только на консультациях была, на досдать пару анализов).А то , что отца (моего мужа) убил его младший сын, Вы, возможно помните..И сам выбросился с 12-ого этажа...
г@hom - это что такое?
Karina
А сны у меня позитивные почти всегда. Это так, к слову.
Странный праздник и не про нас. Моей матери 74 года. Но внутренний мир на 40 лет. Она очень живая и веселая, быстро обучаемая, активная. Когда ей выгодно надевает на себя образ пенсионерки, если ей нужно что-то получить от сферы услуг. Охает,брюзжит, тупит. Это так забавно и неественно выглядит, словно ребенок играет во взрослого. Или взрослый в ребенка. Не получается ей соответствовать по проведению стереотипам. Получается слишком карикатурно.
Светлана ......
Да ничего странного нет в нем. Пожилой - значит, долго живущий.
Нина Ниночка
Ага