Психология

Если так задуматься, то через каких-то лет 30-50 вас не станет, а каково людям, которым уже 60-70?

Они такие:" А раньше зо-50 лет назад было лучше..."
Любовь Болотова
Лучший ответ
А вот терпят. Представь, какое мужество надо иметь, чтобы продолжать делать свое дело, зная, что осталось недолго. Не впадать в апатию, не ломать своих принципов, не скупиться на добро и т. д. Можно только уважать!
В фильме "обыкновенное чудо" эта мысль была озвучена Волшебником. Что-то вроде "слава людям, которые живут, как будто бы они бессмертны".
а которым 80-90? они просто живут и радуются)
Наталья Иванова Они живут как последний день каждый раз?
В обществе не приспособленных друг для друга индивидов мы становимся игрушкой в руках судьбы.
Не переживайте. Со временем смерть перестает ужасать....
А раньше продолжительность жизни была намного меньше.
Умирают даже младенцы в утробе матери, маленькие дети, смерть гарантирована для всех вне зависимости от возраста и может настигнуть в любое мгновение. Жизнь так не надёжна:)
Штро Эльвира
Наталья Иванова Я не об этом спрашивал
Я не хочу об этом думать и отравлять такими мыслями себе жизнь.
Кто-то и в 20 себя чувствует развалиной и ничего от жизни не хочет, а кто-то в 60-70 - полон энергии и делает интересные дела, активен и здоровый. Так что все относительно.
Наталья Иванова Ну они прекрасно понимают, что по статистике люди всё равно живут не больше ста лет, не смотря на то как они чувствуют
А им уже поебать.
Ася Ахметова
Люди постоянно думают о своей смерти с этим и связано то чувство несчастья, написанное на их лицах, они хотят всё успеть в своей жизни а зачем не понимают
Думаю жить долго стоит если в этой жизни будет что-то стоящее, что-то кроме похоти и вожделений, любовь, дружба или возможность изменить этот мир так, чтоб будущие поколения поменьше мучались