Психология
Почему в голивуде женщины красивы до 60-70 лет, а у нас только до 40-50 ?
Посмотри на Пугачеву.., разве не красавица?))
Пожили бы у нас, тоже быстро красоту потеряли бы.
Kyzylgul Korg@nbekov@
где именно?
Потому что ГоЛЛивуд
(неграмотные мы - во всем!))
Kyzylgul Korg@nbekov@
вы бы лучше в смысл вопроса смотрели, а не за грамматику цеплялись, чтобы от темы уйти, тем более когда вопрос такой серьезный
Они столько не работают, сколько в России и условия жизни у них значительно лучше, как и во всем мире, кроме России и Африки. Но скоро и в Африке будет лучше, чем в России.
А у нас есть голливуд? Голливуд - это для тебя страна такая ?
они себе там лет по 20 приписывают...
Пластика, силикон, ботокс
какая бы не была внешность, но 60-70 лет она уже бесполезна, так как мужикам женщины если и дают, то через силу, а не по желанию. А 40-50 ещё пока слабосексуальный возраст у женщин.
https://www.dr-grudko.ru/ceny_na_plasticheskie_operacii/
ознакомься с стоимостью, это сайт не реклама. Просто первые кто мне заплатили за рекламу :)
ничто так не красит женщину, как фотошоп...)))))))))))))))
Миром правит сатана - источник лжи! Попробуйте ему не поддаться на удочку! Не выйдет ( своими силами, ибо они не равны ) !
Блин потому что следят за собой и не важно где.. женственная разумная женщина и в селе будет красива ( для мужа желательно а не для чужих). А так меня тоже раздражают усатые женщины которые после 50 в плечах шире чем их мужья становятся и у них нет ни знаний ни желания ни окружения которые бы помогли им скинуть вес, стать женственнее...
самые красивые это 40+
потому что они смотрят голливудские фильмы ;;