Психология
Почему людей зомбируют, что в 60-70 лет уже человек старик, если он может прожить 120 лет? Все дело в психологии?
Не всё, но многое. Общественная установка такая.
....Я! -бы )) жызънь одал
....Царица Савская !
Прожить и150 может, а смысл?
Активный период жизни большинства людей заканчивается в 60-70 лет, после чего он лишь жив как организм (за очень немногим исключением). Проживи он до 100 или даже до 120 лет - это не будет иметь большого позитивного значения, кроме дополнительной нагрузки на общество
Ну так дай себе установку жить до 120. Посмотрим на результат.
дело.. в первых "болячках"
Все дело в предрасположенности и кто будет заботиться об вас после 60 лет ...
...думаю все в голове... один старик и в двадцать лет, другой и в семьдесят живет полной жизнью... хотя в сорок рассуждать об это очень легко)
всё дело в медицине и развитие общества .
в уровне жизни. культуре.
всё дело не в психологии, а в размере пенсии
Нет, не можем.
Продолжительность жизни зависит от наследственности на 80%
и от образа жизни (и психологии) - на 20% максимум.
Все дело в том, что мы с нашим образом жизни - не можем прожить 120 лет, а умираем в 70-80.
человек смертен и бывает внезапно смертен .
Всё дело в биологии, в этом возрасте наступает старость, а сколько она продлиться, у всех по-разному
это н страшно . лучше прожить до 60-80 лет . и начать с нуля и атк вечно перерождение будет было и есть