Стиль жизни в каждого разный, моя бабушка грубо говоря ходит и ноет ее коронная фраза " у меня такое состояние ..." от этого и собака укусила и 3 инфаркта, а дедушка - ее муж получает удовольствие от жизни, хотя чуть старше ее, нужно человеку обяснить что старость это не смерть, тоесть ты еще живешь и надо доживать до конца
Кстати если человек выполняет свое предназначение то Бог забирает егь сразу с Рай, а если человек очень долго живет то тут 2 варианта или человек такой лучезарный что Бог не хочет его забирать или еще не выполнил свое предназначение
Психология
Почему одни люди в 70 лет считают себя стариками, а другие так не считают?)
Вечер "кому за семьдесят" был дерзко сорван пьяными пятидесятилетними малолетками.
Кто-то чует, что финиш уже близок :) А кто-то на полпути еле идёт к нему, не торопится :))))
Не знаю. Вот я, например, очень старый, мне 37. Я осознаю, что осталось только дожить эту жизнь, словно допить до дна чашу знаний скорбных... И каждый день может стать последним, ибо не молод я. Возможно, не успею посмотреть "Джиперс Криперс-3", который все никак не выходит.
Cветлана Самойлова
Ооо, я старее Вас на целых 2 года)))
Одни живут, другие существуют. Можно и в 20 лет быть старым, лёг днём на диванчик, вот и старость подкатила.
Как доживу до этого возраста, так приду вам лично скажу...)
Cветлана Самойлова
Что-то 70-летние отмалчиваются пока))
Аличка ))))))))))
Значит нет их сейчас здесь)
Всё от самочувствия зависит. Если удалось более-менее сохранить остатки здоровья к этому возрасту, то почему бы не продолжать наслаждаться жизнью.... А вот если здоровья нет, то состояние такое - "жить не живешь и помирать не помираешь". Я как вспомню, что моя бабушка прожила 95 лет, мне дурно делается, млин, столько еще мучиться (((((
Отождествление с телом, люди считают себя только телами, оболочками . Отсутствие интереса к Величию и красоте, которая присутствует всегда и является источником всего в мире делает людей сиротами, отделёнными, хотя это и не так на самом деле . И будет вам по вере вашей - не так ли . Каждый творит свой собственный мир .
я старик уже в 20 ...
Cветлана Самойлова
Это пройдёт)
У кого-то есть время на то, чтобы на лавочке с соседями вычитАть из текущего года - год своего рождения, а кому-то от дел не хватает времени даже поспать)) Загруженность разная))