Психология

Как Вы считаете, 70 лет для человеческой жизни - это достаточно или мало?!.. как думаете?

и 100 мало
Шуга Садуакасова
Лучший ответ
Это вполне неплохой срок, за который более чем можно успеть сделать очень многое... Но с другой стороны - если еще есть силы - то вполне можно было бы пожить и побольше, ибо в жизни так много интересного и красивого, что порой и 100 лет бывает мало, что бы все это узнать...
Ольга Беляева
Татьяна Черненкова Доброго вечера;))
Мне 48, самое интересное только начинается. Уверен :)
Just Vlada
Мало)
Достаточно, чтобы осознать, как она быстротечна...
Алёнка )))
когда уже 70 - то мало))
Natalya Gorynina
мало...
но уж что есть...
От здоровья и характера зависит.
Li
Lida
мне мало.. маме было 69..
Diana Kaverina
старьё сыпучее уже..
Таня Грицик
Это смотря какая это жизнь или какой человек. Если вокруг беспросветная нищета, тяжкий труд и вообще ничего хорошего, какое-то бессмысленное прозябание, то жить такой жизнью человек захочет максимум 50-60 лет. Опять же это зависит от мировозрения отдельно взятой личности, вон сколько стариков долгожителей не могут похвастаться легкой жизнью. А если вокруг благополучие, здоровый дух у людей, нет страха за завтрашний день, то и 70 мало: -)
Мне бы хотелось 90 прожить: -)
Мила Собина
Татьяна Черненкова Я желаю Вам этого! Здоровья!;)))
Вполне достаточно, в основном и меньше живут. 70 лет так сказать золотая середина.
Елена Петрова
это перебор
Золотая середина!
Алена .
Сначала кажется, что много, когда доживешь - кажется, что мало.

Вообще, как проживешь - так и будет казаться. Некоторым важно не количество, а качество.

Мало.
Лана Вольская
Многие уже и намного раньше в маразм впадают и тупые вопросы задают ))
Мало так, что не нужно.
Главное чтобы жизнь была насыщенной, тогда смерть не пугает
Осмысление приходит зачем мы живем
Таня Грицик какое нахрен осмысление? маразм приходит в 70 и слабоумие старческое