Психология
сколько раз в день нужно пить воду? режиссёр Кончаловский рекомендует по 10 литров в день
Как же надоели эти догмы! Уже 100 раз это все опровергалось и говорилось - СЛУШАЙТЕ СВОЙ ОРГАНИЗМ!
мочи.
Это для него так нужно.
У всех своя мера
литров 15-20
Зависит от потребностей организма и условий внешней среды.. Одним нужно много, другие могут почти не пить.
Общие советы для всех в этом вопросе не имеют смысла.
А что так мало, пусть ныряет в бассейн и пьет до посинения.)
а горшок тоже носить с собой
А этот режиссер сам-то выполняет все советы врачей, сантехников и бухгалтеров насчет режиссуры?
Сколько хочется
Будут вымываться соли из организма, сердце посадишь. 2 литра.
200-300г/кг веса... и бОльшую часть воды выпивать до 15:00.
если водки, то канеш))
видел я Кончаловского.. с женой его.. тогда ещё молодой девочкой..
режиссёр он хороший, а вот советы давать он ещё не вырос...
От такого количества можно даже получить отраление, образовываются застои воды в организме.
уссатся можно с 10 литров
в пределах 3 и не более
А от такого количества воды не умрешь? Читала как-то в Америке что ли проводили конкурс кто больше воды выпьет за определенное время, победительница умерла почти сразу по окончании отведенного времени.
Пить надо сколько хочешь, просто пить надо только воду. Еще Тесла в своих статьях упоминал что чай и кофе очень вредная штука, про вино правда я у него ничего не читала.
с каких пор режиссер может давать медицинские советы?
10 литрами весь кальций из организма вымоется... ))))
Ольга Сысоева
он поставил задачу дожить до 100---не прибегая к лекарствам сохраняя организм на уровне ...
Если у него мочеприемник, для него это естественно
три литра достаточно.. так общепринято..
когда жарко и душно! чувство меры в этом плане просто отсутствует)