Психология
Учёные говорят что нужно пить 3 литра воды в день, вы пьёте столько?)

Если делать, все что советуют учёные, можно с ума сойти, я и так не плохо смотрюсь.)
Света Щукина
Привет Эрин )))
Нет такой точной градации...
И количество воды обычно рассчитывается в зависимости от массы тела человека...
Для этого надо жить в туалете.
нет.. не 3 уж точно)
про два чаще слышала
Света Щукина
я только что прочитал )))
а сколько меньше или больше?)
А точно не 30?)))
Я слышала только о полутора-двух,
да и то потом опровергли.
Мое сердце не выдержит такого,
а кто выпивает 600 г, имеет такое же здоровье,
что и водохлебы (статистика).
Я слышала только о полутора-двух,
да и то потом опровергли.
Мое сердце не выдержит такого,
что и водохлебы (статистика).
Я и двух не выпиваю
Света Щукина
надо пить, а то наш организм не всегда столько требует сколько нужно
Ну, это Вы хватанули... Не более 2 литров (включая все жидкости - супы, молоко и т. д.), и то не для всех. С больными почками, например, вообще много пить нельзя...
Пью меньше 1 литра жидкости в день. Больше не лезет.
Про норму воды в три литра первыми говорить стали индийские йоги, а не какие-то учёные.
Оксана Веденеева-Балан
Ну йогам-то больше делать нечего. Представьте человека к примеру у станка...
Пить нужно столько, сколько просит организм)
и не игнорировать жажду))
Пью два. Пока хватает. Хотя может и больше, ведь я ещё утром пью.
Один ляпнул не подумав, некомпетентные журналисты подхватили, и пошло-поехало. В 80-х модно было мочу пить, прошло, и это пройдет.
Вот врач говорит сколько нужно воды.
https://www.youtube.com/watch?v=ssmMQOH56vg
Вот врач говорит сколько нужно воды.
я не ебанутый.
0 мл.
смоооош! нет, не пью, иначе поуписаюсь
Нет пророка в своем отечестве! И - правильно!
Жизнь сама знает, что надо делать!
А горе - от УМА!
Жизнь сама знает, что надо делать!
А горе - от УМА!
Нет думаю... если даже всё вместе.. собрать..
говорили не 3 литра, а 2.Сейчас уже не говорят,. у вас устаревшая информация.
Никакие ученые таких глупостей не говорят.
Ученые наверное пьют, наверное умные поэтому такие.
Кроме воды и в любой пище есть вода. Ток что, думаю, укладываюсь в эту норму.
С водомером не хожу. Иногда больше, иногда меньше трех. По жажде. Организм сам знает сколько ему нужно жидкости, ученые пусть не мудрствуют шибко.
Примерно, 3 литра.
Света Щукина
я тоже примерно сказал ) это ещё зависит от массы тело пьющего )