Психология

Сколько нужно пить, чтоб расхотелось пить навсегда? С точки зрения психологии

Яна Коваленко
Пока терапевт не скажет "вот вам направление на обследование в онкологическую больницу. Удачи, она вам понадобится. "
Лариса Кедрова
Лучший ответ
раз в месяц, потом перейти на раз в пол года, а потом совсем потребность и желание отойдет
Пить что? Алкоголь? Если да, то лучше не пить вообще. С каждой новой порцией алкоголя, ты всё ближе к алкоголизму.
Сомневаюсь что такое бывает, мне например вообще хочется пить весьма редко, не поверите - вчера пил вообще без желания, пару коктейлей спрайт+водка выпил и решил не продолжать, просто пришли девушки со мной праздновать, отказаться как-то не мог, а так вообще не особо то и хотелось пить
Пьешь как три верблюда, да?... В данном случае только кодировка!!!
Ольга Ященко
Почти умереть...
Ольга Киселева
А сколько нужно биться головой об стенку, что бы расхотелось? Ответ: просто нужно перестать биться головой об стенку. Так же и с алкоголем, просто нужно перестать его употреблять и всё. Я желаю всем счастья.
Сколько не пей все равно захочется! Воды когда горло пересушит, а водки когда плохо станет
Ms. Komkova
До смерти
Sofiya Ali
Знаю ни одного заядлого алкоголика.... Не 1 раз доходило до предсмертного состояния, очень дурно и плохо было.... Помогало на очень короткий срок, а кто-то умудрялся и дальше пить, когда вызвали скорую....

Таким образом, выход - лучше не пить сколько есть сил... НО параллельно обратиться к специалисту, чтобы осознать глубокую причину, почему человека тянет пить... Скорее всего - это уход от проблем, которых он не видит как решить... Нет счастья, нет перспективы счастья... А также привычка получить это счастье в выпивке... Сильно влияет окружение...
До рвоты.