Психология

Когда совсем не знаешь броду... А нужно лезть... Полезешь в воду?

Конечно, безрассудство, шалапутство.. .
Да, нужно лезть.... А как иначе?
Там брода нет, холодная.. . Безумство
Или безумие. Но лезу я ...тем паче!

Стриптиз души и трепет узнавания.. .
Так страшно.. . И неловко.. . Несподручно.. .
Что скажут? Всё не так? Познание?
Исследование дна собственноручно,

Собственноножно... Значит -осторожно?
Да, в том и дело.. . Ничего не значит.
Спланировать исход то невозможно!
Да.. . Сумасшедшая задача!

Полегче нам на бережочке отсидеться,
Другим указывая направление.. .
Но так выходит: жизнь мы проживаем,
Когда- без брода напРРРямик !..
А там... .
Оксана Гладилова
Лучший ответ
а чо делать? ну так... низэнько, низэнько...
эсле нужно... низачто не полезу )) а эсле хочецо... запросто ))))))) я таг плавать научилась... на дискотеку через неман переплыла ))))))))))))))))
если выхода нет - то вперед и с песней! скажу - с Богом - и на амбразуру!
Kimbat Makasheva
уже, и не раз... пока интуиция не подводит - выплываю)))
Ну вот, Колумб влез, и что? Ничего хорошего из этого не вышло, лучше сидеть и телевизор смотреть..
Динара Абуова
Всю жизнь лезу не зная броду. Всяко бывало, но живой пока вроде))
Риск-дело благородное. Смелость строит города. Пан или пропал. Два раза не умирать, поэтому запросто полезу.
Если действительно нужно - полезу! И брод найду!!!
Marina Belova
а чё ? -есть варианты ?
1. Спросить у надежных людей. 2. Попросить тех кому не страшно. 3. Пересмотреть цель, и успокоиться.
если сильно нужно - полезу :)