Психология
Тупые... не зная всей ситуации постоянно лезут со своей "псевдоподдержкой". Думаете что всё так легко, да?! Что за стре-
-МЛЕНИЕ ШЛЁПНУТЬ СТАНДАРТНЫЙ ОТВЕТ?!! ОЦЕНИВАЕТЕ ВСЕХ ПО СЕБЕ. НИКТО ДАЖЕ НЕ ПЫТАЕТСЯ ПОНЯТЬ В ЧЁМ ДЕЛО. КАЖДЫЙ ДУМАЕТ: "ВОТ Я Б НА ЕГО МЕСТЕ УСЛЫШАВ ПОДДЕРЖКУ СРАЗУ НАЧАЛ ПРЫГАТЬ ОТ РАДОСТИ И ПОБЕЖАЛ НА УЛИЦУ ТРАКУ ЩЕПАТЬ". ДУМАЕТЕ ВСЕГДА СТОИТ ТОЛЬКО ПОХЛОПАТЬ ПО ПЛЕЧУ И СКАЗАТЬ "НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, ЗАБЕЙ, ВСЁ ПУТЁМ..." ... Психиатры утвердают, что люди моего... скажем так, с моими психологическими... особенностями... всю жизнь проживают и подыхают в одиночестве... ... ... ...не могу набраться сил чтобы сдохнуть раньше... Откуда их можно взять?
Ох, проблема ясна. Но вы вот говорите, что ответчики здесь предлагают псевдоподдержку, тогда что, по-Вашему, предлагают психиатры? Как кровососы, сосут деньги? для них просто привычное дело шлёпнуть лиагноз и выписать гору таблеток, вместо того, чтобы искать индивидуальный подход и по-настоящему попытаться помочь решить проблему. Я не знаю, что у Вас за такие страшные психологические проблемы, но вот лично я вообще ни с кем не общаюсь. Ни в школе, ни в университете, и даже не здоровалась. Никто не обращал на меня внимания, и я ни на кого не обращала. Сидела одна и училась. Никаких друзей не искала. Без поддержки как-то 26 лет с переменным успехом обходилась. На общественное мнение мне глубоко плевать, кто там что думает. Что думают на этот счёт психиатры, аналогично. В любом случае у меня еть профессия. Кроме того, мне ещё ужасно повезло и в свои 26 лет мне даже удалось найти друга. Настоящего, а не типичного тупого собеседниа, с которым можно только болтаться по улицам, с тупыми лицами пить пива и вести тупые разговоры о погоде. И никаих диагнозов у меня нет, слава Богу, - просто не интересовалась мнением врачей. Только ярлыки и прозвища, типа "инопланетянка", "нелюдь", "дикарь" и т. д. со всеми кличками согласна и меняться не желаю. А Вы чего?
Наталья .
А у меня есть диагноз((((((((
Ищи людей сходных по духу. С теми, кто тебя понимает, легче. Даже в такой ситуации.
И не злись на тех, кто не понимает тебя. У всех своя программа...
Да, ты конечно прав "тупые" именно так и думают. Пытаются поддержать, хлопают по плечу и стараются подобрать добрые слова. А, вот умный человек, тот бы поступил иначе, у него ведь всегда при себе волшебная палочка.
Так объясните же вашу проблему.
Я вас слушаю.
Огромнейшая ошибка: судить людей по себе. Выход из ситуации прийдется найти в себе, перебрав все варианты опыта других
Если тебе когда-нибудь захочется
найти такого человека, который
сможет одолеть любую, даже самую
тяжёлую беду и сделать тебя
счастливым, когда этого не может
больше никто: ты просто посмотри
в зеркало и скажи: "Привет! "
Р. Бах
найти такого человека, который
сможет одолеть любую, даже самую
тяжёлую беду и сделать тебя
счастливым, когда этого не может
больше никто: ты просто посмотри
в зеркало и скажи: "Привет! "
Р. Бах
А что вы ожидаете услышать кроме стандартных фраз, если кроме туманного
*с моими психологическими.. . особенностями... * ничего конкретного не пишите.
и ещё. люди с нестандартным складом мышления и соответствено нестандартным душевным устройством ничего и не требуют от людей.
главное, быть спокойным в любой ситуации, остальное придет со временем. я думаю, что вы переживете и станете сильнее, а еще главное---------не стать как они эгоитичные, личности. у вас должно все получиться, главное спокойствие, заметьте, и вы на коне, знаете, как молчанием можно, потом выждать время, очень долгое время и дать бой всем врагам и победить на 100 процентов. только не поступайте как они, можете стать как они. мы все личности, я не могу понять всей ситуации, но могу разобраться, но только морально, я поддерживаю вас. да и еще один совет, никогда не оскорбляйте, как бы вас не оскарбляли, в ответ---тишина, пусть сами мучаются, --------------это точно.!!! желаю вам удачи по жизни.
А что у Вас за особенности? Может мы поймем друг друга?
Наталья .
врятли поймём...
Ты истерику-то прекрати и объясни путно, чего тебе от людей надо. Рецепт быстрого подыхания или ещё что?
не нужно былоб от людей ничего... не задовал бы вопросов. Да и психика нормальная просто замкнутый и бесишься, что спросить конкретно хочешь но рассказать боишся!
ты как я... я тоже такие вопросы иногда задаю.. . рассказывай что у тебя
Наталья .
что ты имеешь ввиду? У меня аутистическая основа психики (если т конечно понял о чём я...) если так, то да, как ты.
Ниче ты не сделаешь с собой, не догрелся еще.