Психология
Для чего человеку нужно пить алкоголь?...И что Вы получаете от него?
Да ну его. Я лучше поплаваю.
Промолчу из педагогических соображений))))
Алиночка, не знаете-и не надо. Люди потребляющие его сверх меры ведут себя будто в них вселяется кто-то чужой и не желающий отвечать за последствия. И это очень похоже, так как за последствия отвечать употреблявшему.
"А что, часовню тоже я? "
Шурик. Кавказская пленница.
"А что, часовню тоже я? "
Шурик. Кавказская пленница.
Пять-десять минут оощущения решения всех проблем, но зато реально приходится решать их столько, что лучше б и не пил.
Ничего он не дает, и пить его не зачем.
Когда человек молится Богу, у него увеличивается духовное тело. Когда он пьет вино, то увеличивается физическое тело, духовное уменьшается. В древней Греции заставляли рабов напиваться до скотского состояния, в назидание молодежи. А вообще питие - сложное явление, охватывает психическое, физиологическое бытие человека. Молодежь может вообще без алкоголя, за счет спорта и высокого гормонального уровня.
сначало любопытство-иллюзии-кажущаяся невозможность разорвать порочный круг..
Удовольствие. Это как секс под планом канабиса ууууухххх
В разумных количествах он даже необходим, снимает стресс.
А красное домашнее вино содержит все аминокислоты, необходимые нашему организму .
Анна Клинова
Похоже один адекватный чел нашёлся -Veronica N. Остальные, как закодированные с трибуны в пионэр лагере несут горбачёвские лозунги. И, даже греков приплели не с того боку.
Я 10 лет красного бутылку выпиваю за ужином почти каждый день, а утром за руль. А жена на 5 лет моложе, не пьёт и сто болячек имеет. Пробовала, но ей не помогает. Надо начинать смолоду! Эх, разведусь! Неее, внуки уже...
Не нужно, если не хочется. А хорошее благородное вино - это очень приятно на вкус.
А кто сказал, что это нужно? Никто ведь не заставляет.
расслабление мышц...
А я как поддам самогоночки-первачка, так даже мухи надо мной не летают (падают сраженные газами). Да.... А вот для чего пью? Огненная вода активизирует мой старческий МОСК - ПРЕТ РАССУЖДАТЬ О МИРОЗДАНИИ. ФИЛОСОФИИИ... Правда слушать никто не хочет... Отсталые....)))))
бухать круто! это... так круто!!!! ну ваще!
Я вот не пью. По началу дискомфорт, не уютно в пьющих компаниях. Но секрет раскрылся асм собой. Главное пить что нибудь (хоть чай) . А веселья и так прёт (ну у меня по крайней мере)
Люди пьют от безделья или с горя тем самым отключаясь от жёсткой реальности некоторые расслабляюстся в умеренных количествах но таких мало.