Психология
зачем пьют алкоголь зачем пьют алкоголь
алкаши потому что
вино хорошее -это напиток богов
По разным причинам, трудно сказать зачем, человеку так легче себя обманывать....
Наркоманы-курят, колются, алкоголики-пьют.
для снятие нервного напряжения
Они часто сами не знают зачем. В любом случае это тупо. Это самоубийство. В первую очередь убийство своего мозга.
кому то надо пополнять казну...)))...
Жидкий
смотря кто, что и по какому поводу... ответы разные на разные случаи, но в основном снимется нервное напряжение и уходят "психологические барьеры", да и просто вкусно, если соблюдать меру
Я тоже себе такой вопрос задаю в последнее время. Ещё не так давно я и сам пил эту отраву, до сорока лет. Потом понял, что тут что-то не так... И здоровья мало стало и денег.
Организм человека сам вырабатывает суточную норму алкоголя. Рюмочку коньяка для здоровья, «придумал» в 1895 году немецкий алкогольный магнат. Он нанимал ученых, которые писали о пользе пива, шампанского, водки, коньяка ...Под его «дудочку» ученые лгали, будто алкоголь – расширяет сосуды и защищает человека от сердечных заболеваний. Позже мошенник признался: "Алкоголь – яд, который даже в малых дозах, разрушает все внутренние органы. Но продажа спиртных напитков, дали мне в сотни раз больше прибыли, чем все золотые прииски и заводы !" Вывод, чтобы не стать «падшим», нужно отказаться от ядовитых напитков. Кстати, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Кайфа хотят, прячутся от сложной реальности.
Иногда хочется чего то отвратительного и не вкусного
Глупые просто.