Психология

Случайно посмотрел в дверной глазок и увидел как соседка (вн)?

Ирина Киселёва
а сколько лет соседке? и красивый ли у нее зад? подожди еще, может повторит спектакль? или попроси это сделать!

***
Приходит мужик на работу с фингалом, его коллеги спашиваю
-Откуда Фингал-то?
-Да, вчера на рынок ходил, и смотрю, передо мной женщина идет, толстая такая. И у неё попа платье зажевала.. . Ну, мне неудобно стало, я и вытащил.. .
Проходит, неделя, фингал уже спал. А в понедельник он опять с фингалом идет. Ну, коллеги его опять спарашивают.
-А теперь -то чё с другим глазом?
-Да, таже история. Идем с другом по рынку, видим, опять эта толстая женщина идет впереди. И у неё опять попа платье зажевала.. . Ну, моему другу не удобно стало, он взял и вытащил. А я обратно засунул, и сказал, что она так НЕ ЛЮБИТ...
НЕ
Наталья Елизарьева
Лучший ответ
Подумай, по какой причине она может испытывать к тебе неприязнь
Дело приняло скверный оборот. Что-то её уверило, что Вы не реагируете на женские "нижние полушария головного мозга".
Срочно вспоминайте где Вы ей дорогу перешли...
Да это я её попросила.
Молодец, женщина, всё в точности исполнила)

Трогательная история.
Жанар Ахметова где то вопросы брать надо вот он и шарится по старым вопросам и переделывает под себя.
это вопрос 2 годовой давности.!!!
мдааа.. долгожданная случайность.. однако.. сколько ей годков?))) ну наконец-то.. случилась.. радоваться надо.. а не удивляться..:)))))
задолбал ты её, видать, подглядыванием своим маниакальным
колдует стерва
Aigera Kopbaeva
Вот надо было когда все действия её закончились, сразу дверь и открывать, ну и здороваться как обычно.... а так, это в тайне останется пока что, надо ждать второго раза:)).
Марго !
А вы и вправду сказочник) ) То про метро рассказали))
Мария Андреева
Ты всё это придумал, выдумщик.
Елена Яровая
Твоя кошка позавчера под ее дверью нагадила.. .
Ну, и обижается, что ты не видишь в ней женщину и ни разу не ущипнул за зад в лифте :((
она тебя хочет а это намек)))))))
ну и фантазер ты однако...
Она в вену запускается.
она тайно в тебя влюблена, не иначе
Зад то ниче был?
А случайно ли посмотрел?
Извините-она сотворила какую то магию!
зад
Юля Зверева
Ну накипело у тётки :)
Мария Елькина
Вот Вы и увидели ее истинное "лицо"
Стопудово ритуал какой-то, держись парень..
Страсти то какие :3