Психология
Знаете ли вы что если посмотреть в телескоп, то можно увидеть одинокую женщину на луне стоящую у кратера?
А, если в микроскоп?!..

отстань))))
жена лунатика)
С ведрами на коромысле.. чтоль!?))
так ее и без телескопа видно))
это я.
Какого хрена она там делает?
Фарида Кабирова
Дрочит на дырки в луне. Это очевидно!
Мужик когда дрочит, то и в микроскоп глядя увидит дюймовочку
это армстронг с потолка дрочит на флаг
правда?
мамка твоя?
Теперь уже знаю
Сестра Солнца Описание: SCP-179 представляет собой гуманоидное существо, находящееся на постоянном расстоянии около 40 000 км от южной полярной области солнечной фотосферы, привязанное к оси вращения Солнца. Тем не менее, существо не вращается вокруг Солнца: последние наблюдения за SCP-179 показали, что оно, похоже, движется по постоянной орбите вокруг центра галактики.
За 43 года непрерывного наблюдения было определено, что внешне SCP-179 напоминает человеческую женщину неопределённой этнической группы, возрастом 20-40 лет. Вся поверхность её тела покрыта матовым чёрным материалом или состоит из него. Её волосы состоят из того же материала, имеют более 34 км в длину и постоянно колеблются от "солнечного ветра". Тем не менее, эта часть SCP-179, похоже, отражает иное количество солнечного света - именно это отражение привлекло внимание астрофизиков Фонда в 1940. По средней линии тела проходит ряд знаков или татуировок. Судя по их яркости, эти знаки могут иметь металлический состав и золотистый оттенок.
Эти татуировки изображают несколько символов, опознанных как принятые в средневековой алхимии символы Солнца и шести ближайших к нему планет Солнечной системы. Символы расположены в следующем порядке:
Это те американцы кого-то забыли? Размахивальчицу флага?
не знал!
Говорил я ей, что не нужно палиться. Эх, всё таки её спалили
мне бы хотелось мужчину)