Психология

А как вчера смотрели на мир глазки сирийских детей.. который через секунду навсегда закрылись после бомбардировки ВВС РФ?

Это Вы спросите у российского главнокомандующего!
Наталья Машкова
Лучший ответ
ну теперь то рф во всем и всегда будет виновата ...и что удивительно эти фото детей появились чуть ли не раньше самой бомбежки
Анна Семенюта
война всегда плохо... любая...
а в той стране уже давно она идет, недаром столько людей уехало в другие страны и Европа просто задыхается от беженцев ...Среди тех беженцев немало озлобленных людей на весь мир, что точно не приведет ни к чему хорошему.
Когда в деревне горит один дом, вероятность сгореть всей деревне весьма велика...
Земля маленькая и границы ничего не значат...
Иногда чтобы остаться живыми при большом пожаре поджигают лес и на выгоревшем месте пережидают когда приходит большой огонь...

Нехорошо разжигать неприязнь там где люди не виноваты и укорять тех, кто в этом не виноват...
Вы поступаете нехорошо...
Лилия Галиуллина в вопросе укор? или это ваше подсознание говорит вам что-то... но вы стараетесь заглушить его голос, обвинив меня ...чуть ли в войне в Сирии
это не игил, это онижедети)))
ты лживый кусок говна
А что, Донбасс и Крым тебя перестали волновать, тролль?
Думаю, точно так же, как смотрели на мир глазки немецких детей перед тем, как навсегда закрыться после бомбардировок Берлина дальней авиацией СССР а 1941 году.

Вы, конечно, никогда не простите СССР такого «преступления», потому что искренне полагаете: победи в той войне Германия, вы бы сейчас ездили на мерседесе и жрали лучшие в мире сосиски с баварским пивом. То, что на самом деле вы бы тогда удобряли собой поля рейха или вкалывали на них за миску брюквенной баланды, вам даже в голову прийти не может, ибо некуда.
Хотя нет, я же вижу ваши способности и уверен: вы бы сделали выдающуюся карьеру — «трудились» бы на тех полях надзирателем за целых две миски!
А после французских???
Лаура Кусаева
Ничего, что канал про это был создан до бомбежки? Ничего, что источники этого не проверены? Ничего, что США и вассалы уже разбомбили пол страны? Троль украинский.
а где видео после бомбежек сша, франции? видать телефонов рядом не оказалось... бывает
....у кого-то снесло крышу ...(((((((((((((((((
.
https://www.youtube.com/watch?v=vVoVuj3ltFc
Где хоть одна достоверная инфа? Что то особенно у хохлов пуканы начали так гореть шибко, видать бояться когда увидять в работе пехоту и армату!
А вы что предлагаете? Оставить их, чтобы потом выросло новое поколение озлобленных террористов ?
Ар@йk@ М@н@товн@
А где на них посмотреть то можно было?
Смотрели глазки со слезками и ненавистью
Sascha Aleksandra