Психология

Что делать если перед Вами нужная дверь навсегда закрылась?

Олеся Баранова
Двигаться дальше.. . это же не последняя дверь в жизни...
ОК
Оля Казачкова
Лучший ответ
а таран на что?
Диана Фаизова
Значит она не была такой уж нужной . Это сигнал подумать.
Нужные двери не закрываются, закрываются только случайные.
Ирина Мазур
нет дверей которые невозможно открыть
у меня есть ...палочка-выручалочка ...
Masha Borisowa
биться головой об стену для осознания невыполнимости миссии...
Tanechka Tanechka
определиться: кто ее закрыл))
Баян Мадиева
слова навсегда нет в моем словаре. есть-мудак, ну ты когда найдешь наконец ключ от этой двери, надо ж так наклюкаться!!!!
Heavenly Fruit
Понять уже наконец, что она была НИ ХРЕНА НЕ НУЖНАЯ!)))) ) Ну, можно ещё на память о себе ЧТО-НИБУДЬ (!!!) написать на этой двери, так сказать, получить МОРАЛЬНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ!)))
Кому нужная? И что за этой дверью?.. .
А если закрылась.... обойди ее с другой стороны! И ты увидишь, что дверь не имеет замка!
Ljudmila Gulja
Заложить кирпичом и забыть! ( выбора нет) А дверь прорубим в другом месте!
Как в песне, значит судьба такая. Смирится и попробовать если что поискать другую дверь. Их, дверей должно быть несколько.
Поищу черный вход. А если такового нет. Придумаю себе другую дверь, еще нужнее прежней и обязательно в нее войду
Татьяна А
Подождать.. . ведь двери закрываются и открываются
вызвать МЧС
Обратить внимание на другую открывшуюся дверь, которая будет нужнее.
значит не на столько она была нужна. все, что ни делается, все к лучшему ))
делать нужно как всегда---что хочешь
бензопилой ее
Asya ))
Можно найти черный ход, сделать подкоп или выбить дверь на крайний случай. ) =_=
Двигаться дальше! Не сдаваться! Жить!