Психология
что делать если с детства жизнь загубили навсегда ?
Обидеться на всех и не жить
Недостаток в теле, ещё не сама жизнь.
Вы даже не представляете сколько миллиардов трупов с хорошим телом ходят по планете и не подозревают, что они мертвы..
а теперь можно взять все в свои руки и все изменить
Не губите то, что осталось!
Если нельзя исправить, то приспособься и привыкни.
Земля не ушла из-под ног!... Вот и поднимайся, опираясь на неё.
Взять ответственность за свою жизнь в свои руки, на себя. Если таковая возлагается на кого угодно, то. . травматично это (в прямом и переносном смысле).
на х все вот и все..)
"Если не в силах изменить обстоятельства - измени отношение к ним"
всегда есть шанс всё изменить, даже в 80 лет
Моя статистика — это факты, а ваши факты — всего лишь статистика.
Жить дальше и избавляться от детских обид и комплексов.
не может быть. . .всегда есть возможность исправить неисправимые ошибки !!!Господь Бог прощает всё...,если искренне раскаяться и начать всё с начала. . .перечеркните прошлое и забудьте о людях которые вас "тянут вниз" .как бы тяжело это ни было. -это 1 шаг в новую жизнь. . .всё можно изменить, и жизнь .и судьбу. . .но вначале измените себя. не важно .что люди думают о вас. . .важно, что Бог видит все ваши добрые дела. . .а плохие просто больше никогда не повторяйте. . .всего доброго.
Начните с чистого листа !
измените эту жизнь сами.
Только не плакать.
Это пройдёт. И жизнь эта пройдёт. Не волнуйся ты так.