Психология
Что делать если с детства все люди кажутся глупыми,не интересными, лгунами и предателями?
С садика у меня нету друзей, бывали только приятели на день, два, мне неинтересно общение вообще, к примеру в классе 3-4 была популярна тема писать на доске тот, любит того и подобную хуню,мне было всегда с этого кринжово, всегда смотрела на моих сверстников как на обезьян в зоопарке, ведут себя ужасно, при том что в шк их и пизд.ят за такое поведение, а они продолжают. И я не ботан какой нибудь который не умеет веселиться, нет, мои шутки наоборот пробивают всех и сразу, но люди моего окружения кажется мне отбросами общества и все что я в них вижу это людей прое.бавших свои подростковые годы на вписках, в наркотиках, и ранней беременности. Я далеко не правильный человек, не читаю книги,не разбираюсь в философии, но при этом все люди для меня дно.+ я живу в селе, это тоже влияет на мое одиночество, все любят обсуждать друг друга, даже если они друзья... С одной стороны мне комфортно жить одной, смотреть твич, ютубчик, слушать музыку,смотреть сериалы, гулять со своей собакой, мне инетерсно это, без общения, но порой, а точнее часто, хочется высказаться кому то на счет моих проблем и просто некому, родители не поймут, друзей нет.Я хочу понять, что со мной не так, и смогу ли я вообще когда то найти человека подобного мне, к психологу ходить боюсь, по онлайн тестам у меня шизофрения, нервный срыв, тревожность, садизм, биополярка и из за этого меня отпизд.ят родители))
ждать момента, когда появится норм чел
Психи никому не нужны.
Гульназ Салимгареева
В обществе я обычный человек, всем нужный, проблема не в этом, а в том что они мне не нужны
снять корону..рановато нацепила!
Гульназ Салимгареева
если бы. Это тут при чем, если люди не заинтересовывают, все одинаковые, интересов общих нет.
Завышенные ожидания к другим людям, не принимаете их такие какие они есть.
1) Чтобы привести в порядок свою психику быстрее, необходимо обращаться к хорошим профессиональным психологам и психотерапевтам.
2) Сайт профессиональных психологов – психологическая помощь и онлайн консультации https://www.b17.ru/
3) Также свою проблему можно обсудить на форуме психологической поддержки https://forum.msph.ru/
4) 8 бесплатных служб психологической поддержки для детей и родителей https://journal.tinkoff.ru/short/support-children-and-parents/
5) ГБУ Московская служба психологической помощи населению https://msph.ru/
6) Единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей. По России, бесплатно, анонимно. Консультируют профессиональные психологи. Консультация не ограничена по времени. 8-800-2000-122 https://telefon-doveria.ru/
Позитивное мышление. Не концентрируйтесь на негативных мыслях и вещах, спокойно выпускайте их из головы. Если возникают негативные мысли, то переключайте внимание на позитивные мысли. Концентрируйте внимание на позитивных мыслях и вещах. Если нет позитивных мыслей, то создавайте их сами, положительные моменты можно найти всегда, пусть даже если они будут незначительные. Это сформирует позитивное мышление. Это даст вам спокойствие и избавит от ненужных волнений.
Не принимайте все близко к сердцу. Не придавайте чрезмерную значимость вещам тревожащим вас. Смейтесь над этими вещами, даже если в них нет ошибок, то добавляя юмор вы снизите значимость этих вещей. Ирония и самоирония - зрелая реакция человека на трудности.
Это работает, потому что мы есть то, о чем мы думаем. Это должно стать частью вашего мышления. Тренируйте позитивное мышление каждый день пока не достигнете желаемого результата.
Для поиска настоящих друзей и спутника/спутницы жизни надо научиться определять систему ценностей у человека. Для этого изучите понятие "ценности в психологии". Очень хорошо изучите эту тему чтобы научиться определять ценности у людей. Научившись этому вы точно сможете найти себе настоящих друзей и спутника/спутницу жизни.
Переезжай в город после окончания школы, хотя и там тоже кринжиков много, но выбор побольше будет. Так же у тя есть инет, воспользуйся как-нибудь этим
Орнула с последнего предложения
Гульназ Салимгареева
да, остается только этого и ждать, инет общение мне не заходит...
Может ты понимаешь и чувствуешь это что что то пойдёт не так,что то не сработает,а так ищи опытных людей которые знают все о жизни и нормальных одекватный ,ну если нет так нет ,я тебе сказал свою точку зрения, дальше сама думай